Центр исследований и прикладных разработок

Центр исследований и прикладных разработок является структурным подразделением Северо-Западного института управления РАНХиГС, основной задачей которого является обеспечение деятельности Фонда развития научных исследований и прикладных разработок.

Данный Фонд был создан в 2020 году с целью стимулирования научно-исследовательской деятельности работников и студентов института.

В рамках его деятельности проводятся мероприятия по поддержке инициатив по следующим направлениям:

• Выполнение научно-исследовательских работ;
  • Выполнение прикладных разработок, имеющих потенциал коммерциализации;
  • Выполнение обзоров научной литературы с целью публикации в изданиях СЗИУ РАНХиГС;
  • Развитие научных школ и научных коллективов Института;
  • Участие работников Института в научных мероприятиях;
  • Осуществление научных командировок и стажировок;
  • Подготовка рукописей для публикации в качестве статей в научных журналах и в качестве монографий (проверка и корректировка языка, дизайн графических материалов и др.).

Положение о Фонде развития научных исследований и прикладных разработок Северо-Западного института управления РАНХиГС

Прошедшие конкурсные отборы:

29 проектов 21* научная статья