День открытых дверей образовательного направления «Бизнес-информатика»

14 %Июля
2020

14 июля в 12:00 на платформе Zoom состоится онлайн-день открытых дверей для абитуриентов образовательного направления «Бизнес-информатика» факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС.

Впервые он будет проходить в формате увлекательной профориентационной игры, в ходе которой можно будет узнать о дисциплинах, изучаемых на данном направлении, а также профессиях и перспективах развития в сферах бизнеса и IT-технологий.

Кроме того, участники мероприятия смогут задать вопросы руководителю направления Владимиру Наумову и лично пообщаться с выпускниками и студентами факультета.

Запись на мероприятие доступна через электронную почту eafanaseva-16@edu.ranepa.ru. Ответным письмом должна прийти ссылка на комнату для встречи в Zoom.

Ждём Вас на профориентационной игре!