Премия «Фонтанка.ру – Признание и Влияние»: голосуй за СЗИУ РАНХиГС!

01 %Октября

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что благодаря вашей поддержке, Северо-Западный институт управления РАНХиГС вошёл в ТОП-10 финалистов ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние» в номинации «Лучший вуз Петербурга».

Искренне благодарим всех, кто принял участие в формировании шорт-листа и отметил Петербургский кампус Президентской Академии в числе лучших брендов города. Мы безмерно благодарны вам за столь высокую оценку!

19 октября стартовал новый – самый важный этап премии – голосование. И нам вновь необходима ваша поддержка. Нам будет очень приятно, если вы поможете СЗИУ РАНХиГС стать победителем премии.

Для этого заходите на сайт премии, авторизуйтесь через социальные сети и отдайте свой голос за наш Институт в номинации «Лучший вуз Петербурга».

Не оставайтесь равнодушными, вы можете активно голосовать сами и рассказать об участии СЗИУ РАНХиГС в премии своим близким и друзьям в социальных сетях.