Круглый стол «Риски внесения поправок в конституционные документы: российский и зарубежный опыт»

02 %Июля
2020

Северо-Западный институт управления РАНХиГС организует круглый стол «Риски внесения поправок в конституционные документы: российский и зарубежный опыт».

Мероприятие состоится 2 июля с 15:00 до 16:15 в формате online на YouTube-канале Science SZIU.

К участию приглашаются студенты и преподаватели, научные сотрудники, представители законодательных и исполнительных органов власти, коммерческих и некоммерческих организаций.

Мероприятие проводится в формате круглого стола и призвано ознакомить студентов и преподавателей с опытом разных стран по внесению изменений в конституционное законодательство, значением Конституции для управления государством, а также обсудить сложности процесса реализации изменений, связанных с внесением поправок в Конституцию РФ в 2020 году.

В числе участников круглого стола преподаватели факультета государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления РАНХиГС:

• профессор, доктор политических наук Ревекка Михайловна Вульфович;
  • профессор, доктор социологических наук Елена Александровна Васильева;
  • доцент, кандидат исторических наук Елена Сергеевна Стецкевич.

Мероприятие будет проведено на канале СЗИУ РАНХиГС в YouTube

Для того чтобы задавать спикерам вопросы в чате, необходимо иметь регистрацию на платформе YouTube.

Выражаем надежду на ваш интерес к мероприятию. По итогам мероприятия все участники дискуссии получат сертификаты об участии (в электронном формате).

Организационная поддержка: Кривова Дарина Сергеевна, krivova-ds@ranepa.ru