Круглый стол «Высшее образование и государственное управление: российский и мексиканский опыт в эпоху COVID-19»

25 %Ноября
2020

25 ноября в 18.30 на базе Международного центра образовательных программ УМС Северо-Западного института управления РАНХиГС состоится российско-мексиканский круглый стол в онлайн формате «Высшее образование и государственное управление: российский и мексиканский опыт в эпоху COVID-19».

Организаторы мероприятия – Международный центр образовательных программ УМС СЗИУ РАНХиГС совместно с Latam Eurasia Consulting Group.

Основной целью круглого стола является расширение российско-мексиканского сотрудничества в сфере образования, науки и экономики. На повестке дня обсуждение мер реагирования на вызовы глобальной пандемии, в том числе в сферах государственного управления и высшего образования.

В дискуссии примут участие эксперты Президентской академии: заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Казанская Ольга Александровна, заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Китин Евгений Александрович, заместитель декана по международной деятельности ФЭФ СЗИУ РАНХиГС Тереладзе Давид Ираклиевич, представитель городского совета Нуэво-Лион (Мексика) Ана Фернанда Хиерро Барба и представитель университета Гвадалахара (Мексика).

Модератор: заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Мерешкин Дмитрий Евгеньевич.

Для участия в круглом столе приглашаем студентов и магистрантов академии зарегистрироваться по ссылке

Контактное лицо:

Макушин Оскар Михайлович, makushin-om@ranepa.ru

тел.: +7 (812) 323-07-94, доб. 6034.

On November, 25, at 18:30, on the base of the International Centre for Educational Programs North-West Institute of Management RANEPA will be Russian-Mexican online round table «Higher education and public administration: Russian and Mexican experience in the era of COVID-19».

The event is organized by the International Centre for Educational Programs NWIM RANEPA in partnership with Latam Eurasia Consulting Group.

The main goal is to expand Russian-Mexican cooperation in education, science and economic spheres. Among topics discussed are responses to the challenges of the global pandemic, including fields of public administration and higher education.

The panelists will be experts of NWIM RANEPA (Olga Kazanskaya, Deputy Director of NWIM RANEPA; Evgeny Kitin, Deputy Director of NWIM RANEPA; David Tereladze, Deputy Dean for International Cooperation of Economical Faculty of NWIM RANEPA), Ana Fernanda Hierro Barba, representative of the City Council of Nuevo Lyon (Mexico); and a representative of the University of Guadalajara (Mexico).

Moderator: Dmitry Mereshkin, Deputy Director of NWIM RANEPA.

To participate in the round table, we invite students and masters of the Academy to register at the link attached below: https://forms.yandex.ru/u/5fad125ab576c8036c7ad785/

Contacts:

Makushin Oscar, makushin-om@ranepa.ru

+7 (812) 323-07-94, ext. 6034.

Poster of Event на русском