Презентация монографии доктора философских наук Игоря Кефели

30 %Июня
2020

30 июня в 15:00 Северо-Западный институт управления РАНХиГС проведет презентацию подготовленной и выпущенной издательством Института монографии доктора философских наук, профессора, директора Центра геополитических экспертиз СЗИУ Игоря Федоровича Кефели «АСФАТРОНИКА: НА ПУТИ К ТЕОРИИ ГЛОБАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».

В работе автором всесторонне анализируются глобальные риски современного мира, рассматривается возможное противодействие им и предлагается свое толкование нового научного направления – асфатроники, предметом которой выступает глобальная безопасность, отвечающая на вызовы, связанные с наступлением новой геологической эпохи – антропоцена и промышленной революции 4.0.

Просим Вас обратить внимание, что презентация будет проведена посредством программы Zoom. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Идентификатор: 813 6168 9401.

Трансляция презентации будет доступна на канале Science SZIU в YouTube в режиме реального времени.

Выражаем надежду на Ваш интерес к презентации.

Готовы ответить на все вопросы: Кривова Дарина Сергеевна, krivova-ds@ranepa.ru