Презентация учебника «Основы цифровой экономики»

02 %Июля
2020

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приглашает на презентацию учебника «Основы цифровой экономики», изданного преподавателями кафедр Института в издательстве «ЮРАЙТ».

Встреча состоится 2 июля 2020 года в 12:00 в формате online на канале Science SZIU.

Участниками беседы станут авторы учебника:

• Десятниченко Дмитрий Юрьевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики СЗИУ РАНХиГС;
  • Десятниченко Олеся Юрьевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики СЗИУ РАНХиГС;
  • Демьянец Михаил Владимирович, кандидат юридических наук, доцент кафедры банковского права и финансово-правовых дисциплин Института права и национальной безопасности РАНХиГС;
  • Багоян Елена Гриневна, кандидат юридических наук, доцент кафедры административного и информационного права Института права и национальной безопасности РАНХиГС;
  • Конников Евгений Александрович, кандидат экономических наук, старший преподаватель высшей инженерно-экономической школы Санкт-Петербургского политехнического университете Петра Великого;
  • Костромин Константин Александрович, кандидат исторических наук, доцент кафедры церковной истории Санкт-Петербургской духовной академии;
  • Усачева Екатерина Александровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС;
  • Конягина Мария Николаевна, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики СЗИУ РАНХиГС, соавтор и ответственный редактор учебника.

Эксперты расскажут о своем опыте работы над материалами учебника, взаимодействии в коллективе авторов, процессе работы с издательством, трудностях издания учебника в период пандемии и конечно ответят на вопросы.

К участию в интерактивной встрече приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели, а также широкий круг слушателей, интересующихся процессом издания инновационного учебника для вузов, взаимодействием внутри сообщества СЗИУ РАНХиГС и знакомством с интересными собеседниками.

Мероприятие будет проведено на канале СЗИУ РАНХиГС в YouTube

Организационный комитет выражает надежду на Ваше участие в серии виртуальных встреч. Готовы ответить на все вопросы: Кривова Дарина Сергеевна, krivova-ds@ranepa.ru.