Проект «Наука за чашкой чая»

29 %Мая
2020

Северо-Западный институт управления РАНХиГС продолжает проект «Наука за чашкой чая», в котором принимают участие преподаватели, ученые и исследователи института.

Очередная встреча состоится 29 мая 2020 года с 16.00 до 17.00 в формате online на канале Science SZIU.

Гостем эфира станет заведующая кафедрой таможенного администрирования, кандидат экономических наук, доцент Анастасия Гетман. Она расскажет о том, каким был ее путь в науку, как ей удается совмещать преподавание и администрирование с научной деятельностью, а также о том, можно ли считать таможенное дело наукой, и как бороться с контрафактом (подделкой мировых брендов).

К участию в интерактивной беседе приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели, а также все, кто интересуется исследовательской повесткой, взаимодействием внутри сообщества СЗИУ и знакомством с интересными собеседниками.

Эфир будет проведен на канале СЗИУ РАНХиГС в YouTube.

Для того чтобы задавать спикеру вопросы в чате, необходимо зарегистрироваться на YouTube.

Управление научной работы выражает надежду на Ваше активное участие в проекте.

Организационная поддержка: Кривова Дарина Сергеевна (Krivova-ds@ranepa.ru); Демидов Михаил Олегович (Demidov-mo@ranepa.ru).