Проект «Наука за чашкой чая»

04 %Июня
2020

Северо-Западный институт управления РАНХиГС продолжает проект «Наука за чашкой чая», в котором принимают участие преподаватели, ученые и исследователи института.

Очередная встреча состоится 04 июня 2020 года с 16:00 до 17:00 в формате online на канале Science SZIU.

Ее участницей станет доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат психологических наук, доцент Татьяна Валентиновна Тулупьева. Она расскажет о том, какие интересные моменты встречались в процессе научных исследований, как ей удается совмещать преподавание с научной деятельностью и работой бизнес-тренером, а также о современных возможностях психодиагностики, о роли человеческого фактора в информационной безопасности организации, и о том, что может сказать страница пользователя в социальных сетях.

К участию в интерактивной беседе приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели, а также все, кто интересуется исследовательской повесткой, взаимодействием внутри сообщества СЗИУ и знакомством с интересными собеседниками.

Эфир будет проведен на канале СЗИУ РАНХиГС в YouTube

Для того чтобы задавать спикеру вопросы в чате, необходимо зарегистрироваться на YouTube.

Управление научной работы выражает надежду на Ваше активное участие в нашем проекте. Организационная поддержка: Кривова Дарина Сергеевна, Krivova-ds@ranepa.ru.