Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

24 %Ноября

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

«Я – профессионал» – это практико-ориентированная олимпиада, где проверяются не только ваши университетские знания, но и умение решать прикладные задачи. В 2020–2021 учебном году олимпиада проводится по 72 направлениям. Вы можете попробовать свои силы в одном или нескольких из них. Направления охватывают различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения до инженерных и компьютерных наук.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 24 ноября на официальном сайте проекта.

Там же вы найдете подробную информацию о состязаниях. Отборочный онлайн-этап олимпиады стартует уже 27 ноября.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации является одним из 28 вузов-организаторов «Я  – профи».

Дипломанты олимпиады смогут воспользоваться льготами на поступление в магистратуры и аспирантуры ведущих вузов и пройти стажировки в крупных компаниях. А медалисты  – сильнейшие участники состязаний  – также получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.