Новости СЗИУ РАНХиГС

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Число занятых в российской экономике за три года увеличится на 1,4 млн. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на прогноз Минтруда.

РАНХиГС, Тема дня
РАНХиГС, Тема дня

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

Мария Сакаринен стала призёром в Открытой международной олимпиаде студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» по направлению «Управление городским развитием (менеджмент)».

Достижения института, Новости науки, РАНХиГС
Достижения института, Новости науки, РАНХиГС

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

24 апреля директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков и председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин подписали соглашение о сотрудничестве.

Директор, Достижения института, РАНХиГС
Директор, Достижения института, РАНХиГС

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков обсудил с кандидатами их предвыборные программы и планы на будущее студенческого движения.

Директор, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
Директор, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

Обучающийся факультета безопасности и таможни Джавид Магеррамов показал блестящий результат в ходе поединка за «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота».

Достижения института, РАНХиГС, События, Спорт, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, События, Спорт, Студенческая жизнь

25 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

Обмен практиками состоялся в рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная среда 21 века: вызовы и траектории развития».

РАНХиГС
24 апреля, 2024