Новости СЗИУ РАНХиГС

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

Все решения по третьему этапу модернизации Байкало-Амурской магистрали приняты, он подразумевает увеличение провозной способности до 270 млн тонн. Об этом сообщил журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

Образовательная программа мероприятий совместной Школы профессиональной ориентации включала в себя открытые лекции, проектные игры, мастер-классы от представителей Президентской академии и приглашенных спикеров.

РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

Активисты встретились с руководством факультета государственного и муниципального управления и обсудили план работы ССФ на текущий год.

РАНХиГС, Студенческая жизнь
РАНХиГС, Студенческая жизнь

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях

Дискуссия состоялась в рамках заседания круглого стола «О, спорт! Ты [точно] мир? Российский спорт в условиях международных санкций».

Новости науки, РАНХиГС, События
Новости науки, РАНХиГС, События

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

Региональный конкурс мужества и таланта «Мистер Студенчество Санкт-Петербурга» проводится при поддержке федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Достижения института, РАНХиГС, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, Студенческая жизнь

23 апреля, 2024

Тема дня: Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

Отбор в ежегодный всероссийский рейтинг Топ-1000 университетских стартапов начался, подача заявок на участие продлится до 11 октября. Об этом сообщает пресс-служба Платформы университетского технологического предпринимательства.

22 апреля, 2024

22 апреля, 2024