Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил студентов с началом нового учебного года

01 Сентября2020

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов записал видеообращения к студентам петербургских вузов. Градоначальник поздравил первокурсников с Днём знаний и пожелал насыщенного событиями учебного года.

«Очень рад, что петербуржцы и ребята из других регионов нашей страны выбрали для учебы наш город, где развиваются высокие технологии, умная экономика, создаются высокотехнологичные рабочие места», – отметил Александр Беглов.

Кроме того, губернатор Петербурга выразил надежду, что многие из нынешних студентов останутся жить и работать в Северной столице: «Надеюсь, что вы останетесь в Северной столице и прославите ее своим трудом, талантами, научными открытиями. А город со своей стороны сделает все возможное, чтобы обеспечить вас интересной работой, представить возможности для расцвета ваших способностей и талантов».