Хоккейная сборная Института выступила на Всероссийском первенстве

09 Октября2020
Хоккейная сборная Института выступила на Всероссийском первенстве

В Москве состоялся групповой этап Всероссийского первенства студенческой хоккейной лиги. Участие в соревнованиях приняла хоккейная сборная СЗИУ РАНХиГС.

Как отметили в спортивном студенческом клубе «Невские титаны», команда Института достойно проявила себя на Всероссийском первенстве.

«Несмотря на то, что наши ребята не смогли пройти в следующий этап, они показали отличную игру и доказали, что Петербургский кампус Президентской академии может ими гордиться», – пояснили в студенческом клубе.

Результаты игр распределились следующим образом:

СЗИУ РАНХиГС - КНИТУ-КАИ — 5:2

СЗИУ РАНХиГС - МАДИ — 4:10

СЗИУ РАНХиГС - РГУФКСМиТ — 5:7

Впечатлениями о Всероссийском первенстве поделился нападающий сборной СЗИУ РАНХиГС Влад Фирсов.

«В целом, мы могли сыграть лучше. Но сейчас уже, конечно, ничего нельзя изменить. В третьем матче мы бились до конца, так нужно играть на каждой встрече. Думаю, другие участники поняли, что наша команда способна показать хороший хоккей и не сдаётся до финальной сирены», – рассказал Влад.

Добавим, ознакомиться с информацией о самых результативных игроках и посмотреть трансляции игр можно в паблике хоккейной команды вуза по ссылке.