Информация о праздновании Дня знаний в СЗИУ РАНХиГС

24 Августа2020
Информация о праздновании Дня знаний в СЗИУ РАНХиГС

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем вас с началом студенческой жизни и приглашаем присоединиться к торжественной церемонии открытия 2020/2021 учебного года в Северо-Западном институте управления РАНХиГС!

Следуя многолетним традициям, мы проведём посвящение в студенты Президентской академии 1 сентября в самом сердце Петербурга – на площади у Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. В этом году мероприятие откроет в 11:00 онлайн-трансляция из Московского кампуса Президентской академии.

Сегодня Институт ведёт масштабную подготовку к празднику, который, мы уверены, станет одним из самых запоминающихся в вашей жизни. Нам бы очень хотелось, чтобы торжество состоялось в очном формате, но поскольку в городе продолжают действовать ограничения на проведение массовых мероприятий, мы готовим сразу два варианта организации Дня знаний: очный и в онлайн формате.

Точная информация о том, какой из вариантов будет реализован, появится не ранее 30 августа, после публикации соответствующего постановления Правительства Санкт-Петербурга. Если ограничительные меры будут сняты, мы с нетерпением будем ждать нашей личной встречи 1 сентября в Петропавловской крепости. При других обстоятельствах, торжественная церемония посвящения в студенты начнется в прямом эфире, который состоится в официальном сообществе СЗИУ РАНХиГС в социальной сети ВКонтакте, а продолжится уже в очном формате по адресам, которые укажут ваши факультеты.

Дорогие друзья! Как бы не развивались события, будьте готовы встретить День знаний и начало студенческой жизни, полной новых открытий, интересных знакомств, творчества и любви. До встречи в СЗИУ РАНХиГС!

UPD: ДЕНЬ ЗНАНИЙ В СЗИУ РАНХИГС ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ