Нападающий «Зенита» Сердар Азмун поздравил студентов Института с Днём знаний

02 Сентября2020
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун поздравил студентов Института с Днём знаний

Нападающий футбольного клуба «Зенит», студент факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС Сердар Азмун направил поздравительное письмо в адрес директора Петербургского кампуса Президентской Академии Владимира Шамахова. Футболист пожелал научно-педагогическим работникам, а также студентам и слушателям Института яркого и насыщенного учебного года.

«От всего сердца поздравляю весь коллектив Института с Днём знаний и началом нового учебного года. Желаю отменного здоровья, благополучия, вдохновения и жаждущих знаний подопечных. Студентам старших курсов – новых достижений в учебе, науке, творчестве и спорте!» – говорится в обращении.

Особые поздравления Сердар Азмун адресовал первокурсникам.

«Вас, дорогие, ждет непростое, но невероятно интересное и насыщенное бесценным опытом студенчество. Уверен, вы сделали правильный выбор, но теперь вам предстоит влиться в коллектив и стать частью отличной команды. Будьте активны, любознательны, стремитесь впитать в себя всё нужное, и результат не заставит себя долго ждать: вы не только получите знания, но и обретете навыки и умения для будущей профессиональной деятельности, возможность самосовершенствоваться и надежных друзей. С праздником!», – отметил нападающий футбольного клуба «Зенит».

Напомним, ранее с поздравлениями к первокурсникам обратился губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.