Объявлен старт нового сезона конкурса лучших практик РАНХиГС

Объявлен старт нового сезона конкурса лучших практик РАНХиГС
17 октября, 2016
РАНХиГС

Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС приглашает преподавателей и сотрудников института к участию в Общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС (RANEPA best practices competition), который проводится среди сотрудников и представителей научно-педагогического состава всех филиалов и факультетов Академии.

Цель конкурса – выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

Для участия необходимо до 15 декабря 2016 года подать заявку, зарегистрировавшись на practice-ranepa.ru. Победители конкурса награждаются поездкой на зарубежную стажировку.

Участие в конкурсе и образовательной сессии засчитывается за прохождение курсов повышения квалификации (от 36 до 72 часов, с выдачей соответствующего удостоверения).

По всем вопросам можно обращаться к специалисту Управления инновационного развития Локтевой Дарье Александровне

Средний пр.В.О., 57, каб. 508; тел. 335 94 94 (1364); lokteva-da@sziu.ranepa.ru