Победители практикума «GMC Junior» получат семь дополнительных баллов к ЕГЭ

17 Июля2020
Победители практикума «GMC Junior» получат семь дополнительных баллов к ЕГЭ

78 участников практикума по стратегии и управлению бизнесом для школьников Санкт-Петербурга «GMC Junior» стали победителями соревнования и заработали дополнительные баллы ЕГЭ, которые будут засчитаны при подаче документов о приеме в Северо-Западный институт управления РАНХиГС.

Важно отметить, что победители, которые учатся в 9-10 классах, смогут воспользоваться дополнительными баллами для поступления в СЗИУ РАНХиГС в течение двух последующих лет.

Всего в первом этапе практикума Global Management Challenge приняли участие более 1200 школьников Петербурга. Среди конкурсантов – учащиеся старших классов в возрасте от 14 до 17 лет. Четыре раунда игры в составе команды из 3-5 человек показали участникам их способности по ведению собственного бизнеса и управления виртуальным предприятием.

Напомним, что те, кто не смог принять участие в первом этапе «GMC Junior» могут прямо сейчас пройти регистрацию на второй этап соревнования, которая продлиться до 24 июля. Участие в проекте могут принять не только школьники, но и выпускники школ 2020 года, уже подавшие или планирующие подать документы на поступление в Президентскую Академию. У всех абитуриентов СЗИУ этого года есть уникальная возможность через бонусы победителям практикума «GMC Junior» повысить свои шансы на поступление в один из ведущих управленческих вузов России.

Добавим, деловая игра является частью крупнейшей международной программы Global Management Challenge – чемпионата по стратегии и управлению бизнесом. Программа реализуется в образовательных целях более чем в 30 странах и имеет международную аккредитацию.