Студенческие советы СЗИУ поблагодарили преподавателей за качество обучения на дистанте

23 Апреля2020

Члены студенческого совета Института и факультетов СЗИУ РАНХиГС записали видеообращение к студентам, работникам и преподавателям вуза. Активисты студенческого самоуправления поблагодарили профессорско-преподавательский состав за высокое качество образовательного процесса и насыщенные онлайн-лекции.

«Идёт уже пятая неделя дистанционного обучения и хочется отметить, что благодаря совместным усилиям администрации Северо-Западного института управления и преподавателей, обучение в удалённом режиме реализуется на должном уровне» – отметил президент студенческого совета СЗИУ РАНХиГС Руслан Мунгалов.

О том, что студенты понимают, как преподавателям было сложно в кротчайшие сроки перейти на дистанционный формат обучения, рассказала председатель студенческого совета факультета государственного и муниципального управления Мария Мунтян: «Хочется сказать огромное спасибо профессорско-преподавательскому составу за творческий подход к дистанционному обучению на различных онлайн площадках. Мы прекрасно понимаем, как сложно было организовать этот процесс и очень ценим ваш труд».

Кроме того, студенты СЗИУ РАНХиГС призвали учащихся соблюдать режим самоизоляции и пожелали здоровья всем работникам и преподавателям Института.