Работа профессора ФЭФ получила высокую оценку на конкурсе лучших практик РАНХиГС

07 Июля2020

Стали известны имена победителей общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС сезона 2019-2020 гг. В их числе оказалась профессор факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС Елена Вылкова.

Мероприятие состоялось на виртуальной площадке Форума лучших практик Президентской Академии и подвело итог конкурсных процедур, длившихся на протяжении несколько месяцев в очном и дистанционном форматах.

Профессор факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления РАНХиГС Елена Вылкова заняла первое место в номинации «Инновации в образовании – разработанные проекты». Её работа «Чат-бот ВКэРик по написанию выпускной квалификационной работы по кафедре экономики СЗИУ РАНХиГС (ВКэРик для поколения Z)» получила не только признание жюри, но и высокую оценку и значительный интерес со стороны коллег – преподавателей филиалов и институтов Президентской Академии.

Отметим, Елена Вылкова становится победителем общеакадемического конкурса лучших практик Президентской Академии второй год подряд.

Поздравляем Елену Вылкову с первым местом и желаем новых побед!