С Днём народного единства!

04 Ноября2020
С Днём народного единства!

Уважаемые студенты, преподаватели, работники и партнёры Северо-Западного института управления РАНХиГС!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

4 ноября – наша дань памяти знаменательным событиям 1612 года, когда народное ополчение во главе с купцом Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским поднялось против смуты и безвластия. Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы испытаний отстоять свободу и независимость Отечества.

Пусть этот пример национального единства, всеобщего народного подъема служит укреплению связи поколений и объединяет нас в решении насущных проблем.

Сегодня, невзирая на трудности различного характера, мы все должны понимать, что только совместными усилиями, сохраняя гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленной цели и поступательно двигаться вперед.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Директор,
доктор экономических наук,