С Международным днем учителя!

05 Октября2020
С Международным днем учителя!

5 октября во всем мире с профессиональным праздником поздравляют работников сферы образования.

Почётный, благородный труд учителя всегда пользовался в нашей стране особым уважением. Каждый из нас был учеником, и у каждого остались в памяти любимые учителя и наставники, повлиявшие на дальнейшее жизненное и профессиональное становление.

В День учителя мы хотим от всей души поздравить преподавателей СЗИУ РАНХиГС, а также педагогов общеобразовательной школы №91 – базовой площадки Президентской академии в Санкт-Петербурге. Ежегодно вы выпускаете во взрослую жизнь грамотных, ответственных, талантливых людей, благодаря вам год от года наш вуз занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах и показывает высокий результат.

Напомним, в сентябре 2018 года Институт и ГБОУ СОШ №91 Петроградского района подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируют совместно восстанавливать и развивать традиции Царскосельского императорского лицея, первого в Европе специализированного учебного заведения по подготовке госуправленцев.

Еще раз поздравляем преподавателей Института и педагогов школы Президентской Академии с профессиональным праздником! Благодарим вас за терпение, знания, здравый смысл и активную жизненную позицию. Желаем вам успехов, творческих побед и всего самого доброго!