Состоялась вторая игра сезона в интеллектуальном клубе «Аkademos»

Состоялась вторая игра сезона в интеллектуальном клубе «Аkademos»
6 ноября, 2016
Студенческая жизнь

1 ноября в Студенческом клубе СЗИУ РАНХиГС состоялась вторая игра нового сезона Интеллектуального клуба «Аkademos». Постепенно вопросы и задания усложняются, но студенты, преподаватели и сотрудники института не перестают показывать отличный уровень игры.

Программа второй встречи включала в себя три блока активностей: «Что? Где? Когда?», командная «Своя игра» и капитанский «Турновер».

Фотографии с прошедшей игры доступны по ссылке.

Администрация Интеллектуального клуба «Аkademos» благодарит участников за игру. А мы благодарим за организацию этих встреч: Антона Саксонова (3 курс ФГиМУ), Григория Андреевского (3 курс ФЭиФ) и Анастасию Скачко (4 курс ФГиМУ).

Следите за обновлениями группы в ВКонтакте, чтобы не пропустить следующую предновогоднюю встречу!

По итогам «Что? Где? Когда?» места распределились следующим образом:

I место – «Совет ветенаров…ветеринаров…ветеранов». Участники: Тимофей Тихомиров, Павел Дмитриев, Сергей Торточаков;
II место – «Жугдэрдэмидийн Гуррагча». Участники: Екатерина Конева, Дарья Локтева, Олеся Виноградова, Кристина Куплинова, Мария Пушкова.
III место – «T3S». Участники: Арам Симонян, Олег Юрин, Елена Величко, Дмитрий Кузьмичев.
IV место – «Команда с сердцем». Участники: Надежда Мальцева, Никита Сорокин, Елизавета Соколова, Полина Сосновская, Валерия Тихонова.
V место – «Омерзительная шестёрка». Участники: Федор Гребенщиков, Софья Черенкевич, Айлана Дончак, Никита Петушкин, Шар чулуут Орхончимэг.
VI место – «Фейхоа». Участники: Кира Быстрова, Ольга Потешкина, Мария Морозова, Малика Жакенова.

Победителем в конкурсе капитанов стала Екатерина Конева («Жугдэрдэмидийн Гуррагча»).