Студент ФЭФ стал одним из лучших выпускников России

06 Июля2020
Студент ФЭФ стал одним из лучших выпускников России

30 июня в рамках первого Всероссийского студенческого онлайн-выпускного состоялось вручение дипломов лучшим выпускникам 2020 года. Одним из лучших выпускников России был признан студент факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС Илья Фаткулин.

Илья Фаткулин является победителем второго сезона Кубка по менеджменту «Управляй!» 2019 года, а также создателем карьерного Клуба «LeaderUp» и участником программы «Наставничество».

«Для меня стало большой неожиданностью оказаться в числе лучших выпускников 2020 года. Мне, как и другим участникам церемонии, удалось пообщаться с интересными и известными людьми в неформальной обстановке. И, конечно, мне очень хочется поблагодарить преподавателей СЗИУ РАНХиГС, которые всячески помогали и поддерживали на пути к успеху во время учебы в вузе», – поделился с нами Илья.

В этом году благодарственные письма и подарки выпускники получили из рук генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова, ректора Московского педагогического государственного университета Алексея Лубкова и проректора по науке Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина Михаила Осадчего.

Добавим, что торжественное вручение дипломов стало завершением серии мероприятий первого Всероссийского студенческого онлайн-выпускного, организаторами которого выступили Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия – страна возможностей» и Российский союз ректоров.