Студент ФСПО стал победителем городской олимпиады по истории и обществознанию

28 Октября2020
Студент ФСПО стал победителем городской олимпиады по истории и обществознанию

19 октября в Северо-Западном институте управления РАНХиГС на базе факультета среднего профессионального образования состоялся финальный этап городской олимпиады по истории и обществознанию. Среди победителей интеллектуального соревнования студент ФСПО Дмитрий Копосов.

По итогам отбора финалистами стали 34 участника. После проверки работ жюри, во главе с профессором, доктором технических наук, депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борисом Ивченко, определило тройку победителей олимпиады.

Наивысшее количество баллов и первое место на городской олимпиаде завоевал студент факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС Дмитрий Копосов. Второе место занял воспитанник Санкт-Петербургского технического колледжа Алексей Яковлев, третье – Максим Экштейн, учащийся Государственного университета аэрокосмического приборостроения.

Добавим, Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга второй год подряд выбирает факультет среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС в качестве организатора городской олимпиады по истории и обществознанию в системе СПО.

Поздравляем Дмитрия Копосова с победой в олимпиаде и желаем новых достижений!