Студентка СЗИУ прошла отборочный этап проекта «DANCE РЕВОЛЮЦИЯ» на Первом канале

16 Марта2020

Студентка Северо-Западного института управления РАНХиГС факультета среднего профессионального образования Кристина Шарапова вошла в число участников нового танцевального проекта на Первом канале «DANCE РЕВОЛЮЦИЯ».

Кастинг на шоу проходил в Москве, где Кристина вместе со своей танцевальной командой представили танцевальный номер в стиле хип-хоп.

«В проект я попала совершенно случайно, тренер увидел объявление о конкурсе, и мы с командой решили попытать удачу. В кастинге участвовали танцоры со всей страны, самых разных возрастов и направлений», – поделилась Кристина Шарапова.

Отметим, что Кристина Шарапова совместно с коллективом с успехом прошли отборочный этап конкурса и готовы побороться за первенство на этапе танцевальных баттлов.

Проект Первого канала и «Красного квадрата» «DANCE Революция» – это уникальная возможность при помощи технологии 360 градусов рассмотреть каждый танец со всех сторон. В жюри конкурса вошли Алла Сигалова, Сергей Полунин и Вера Брежнева.