Студенты Института стали участниками международного фотоконкурса

16 Ноября2020
Студенты Института стали участниками международного фотоконкурса

Студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС приняли участие в конкурсном отборе работ для XV фотовыставки «Петербург – в мире, мир в Петербурге…». Проект реализуется при поддержке Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых государств.

По результатам конкурсного отбора петербургский кампус РАНХиГС представят студенты-первокурсники. В их числе – Полина Громова (факультет социальных технологий), Анастасия Дорофеева (факультет таможенного администрирования и безопасности), Камилла Назарова (факультет государственного и муниципального управления), представители факультета международных отношений и политических исследований – Сергей Назаралиев, Михаил Победённый и Полина Шиловская.

В этом году в конкурсе приняли участие студенты девяти вузов Санкт-Петербурга, иностранные гости, в том числе представители государств – участников стран СНГ. Выставка объединит студенческие фотоработы, посвящённые международным связям Северной столицы.

Всего на конкурс прислано около 500 работ, из которых лишь 49 лучших будут представлены в экспозиции.

Победителей определят по пяти номинациям:

• «Город над вольной Невой…»;
  • Мгновения студенческой жизни;
  • Дружба без границ;
  • Петербург – город молодежи;
  • Мой далёкий дом.

Выставка пройдет в Таврическом дворце с 16 по 23 ноября 2020 года. Желаем успехов нашим талантливым студентам!