Студенты СЗИУ РАНХиГС – призёры фестиваля творчества вузов Санкт-Петербурга

29 Октября2020
Студенты СЗИУ РАНХиГС – призёры фестиваля творчества вузов Санкт-Петербурга

26 октября состоялся финал XVIII Фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!». Участие в нем приняли студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В этом году за выступление в финале фестиваля боролись более 1500 студентов из 46 вузов. В результате в программу вошли только лучшие номера в десяти направлениях и пяти номинациях: песня, танец, арт-mix, художественное слово и специальной номинации «МЫ ПОМНИМ!», посвященной 75-летию со дня Великой Победы.

Студентам Петербургского кампуса РАНХиГС удалось удивить жюри и завоевать сразу несколько наград фестиваля:

1 место в направлении «Современная песня» – Анастасия Богданова;

2 место в направлении «Народный и стилизованный народный танец» – вокально-хореографический ансамбль «СЗИУшка»;

2 место в специальной номинации, посвященной 75-летию со дня Великой Победы, «МЫ ПОМНИМ» – Маргарита Сбродова.

Добавим, фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!» проводится ежегодно при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Фонда поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга».