СЗИУ РАНХиГС организует онлайн-квиз Президентской Академии

08 Июня2020
СЗИУ РАНХиГС организует онлайн-квиз Президентской Академии

В преддверии Дня России Северо-Западный институт управления РАНХиГС организует первый в истории Президентской Академии всероссийский онлайн-квиз, посвященный государственному празднику. Участие в интеллектуальной игре примут студенты и работники Московского кампуса, РАНХиГС в Петербурге, а также региональных филиалов Академии.

«Квиз РАНХиГС – для нас это ещё один повод объединиться и почувствовать себя частью большой семьи – Президентской академии. Символично, что игра состоится в преддверии Дня России, ведь обширная филиальная сеть РАНХиГС развернулась по всей стране», – заявил директор Петербургского кампуса Академии Владимир Шамахов.

Известно, что интеллектуальная онлайн-игра будет состоять из 11 раундов. В квиз войдут вопросы из сферы образования, науки, искусства, поп-культуры, а также заданиях по истории Президентской Академии. Филиалы представят команды из десяти человек. Ведущим мероприятия выступит начальник управления маркетинга и внешних коммуникаций СЗИУ РАНХиГС Павел Бычков.

Онлайн-квиз пройдёт 11 июня и будет транслироваться в официальном сообществе Северо-Западного института управления в социальной сети «ВКонтакте». Зрителями трансляции станут тысячи работников, студентов и выпускников РАНХиГС.

Регистрация команд доступна по ссылке.

Участие в проекте могут принять все желающие.