СЗИУ РАНХиГС продолжит обучение студентов в дистанционном формате до конца учебного года

06 Мая2020

Уважаемые студенты и родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, на основании Приказа РАНХиГС от 30.04.2020 года №02-385 «О мерах по организации продолжения обучения с применением дистанционных технологий» и Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 года №182, дистанционное обучение в Северо-Западном институте управления РАНХиГС будет продолжено до конца 2019/2020 учебного года.

Опубликованные на нашем сайте графики учебного процесса и учебное расписание исполняются без изменений. Государственная итоговая аттестация студентов, сдача зачётов и экзаменов будет проходить в дистанционном формате в установленные ранее сроки.

Для студентов работают специальные «горячие линии» по вопросам взаимодействия с преподавателями и организации учебного процесса в условиях дистанционного обучения. Контакты по каждому факультету можно найти на главной странице официального сайта СЗИУ РАНХиГС, а также в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Там же размещена и постоянно обновляется актуальная информация о последних событиях и развитии ситуации.

Обращаем внимание, что сотрудники и преподаватели работают удалённо, вход во все здания СЗИУ РАНХиГС закрыт. Напоминаем, что продолжает работу Единый центр по работе с обращениями студентов, обеспечивающий рассмотрение заявлений студентов по принципу «одного окна».