СЗИУ РАНХиГС возобновляет учебный процесс в дистанционном формате

03 Апреля2020
СЗИУ РАНХиГС возобновляет учебный процесс в дистанционном формате

В соответствии с рекомендациями, установленными приказом Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова от 2 апреля 2020 года №545, с понедельника, 6 апреля, Северо-Западный институт управления РАНХиГС возобновляет учебный процесс в дистанционном формате.

Кроме того, Валерий Фальков попросил студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции и мотивировать других минимизировать социальные контакты, показывать обществу «личный пример, как вести себя в сложившейся ситуации».

Отметим, что расписание занятий студентов Петербургского кампуса Президентской Академии остаётся прежним. Все пары будут проходить на платформах сервисов LMS Moodle, Office 365 «Team», Skype и Zoom.

Дополнительную информацию об организации учебного процесса можно найти в личных кабинетах студентов, а также узнать по телефонам «горячих линий» факультетов.