В Институте подвели итоги конкурса «Мисс и Мистер СЗИУ РАНХиГС – 2020»

22 Октября2020
В Институте подвели итоги конкурса «Мисс и Мистер СЗИУ РАНХиГС – 2020»

19 октября состоялась церемония награждения финалистов ежегодного конкурса красоты и таланта Петербургского кампуса Президентской академии «Мисс и Мистер СЗИУ РАНХиГС».

В этом году конкурс проходил в новом формате, уникальность которого в том, что среди участников нет проигравших. Финалистами проекта стали 12 студентов вуза, которые в предварительном этапе активно участвовали во всех конкурсных мероприятиях.

Среди них жюри во главе с директором Северо-Западного института управления Президентской академии Владимиром Шамаховым определили победителей в специальных номинациях «Мисс и Мистер СЗИУ РАНХиГС – 2020»:

«Мисс хозяйка» – Яна Шарикова;

«Мистер шеф» – Денис Пашук;

«Мисс спорт» – Маргарита Заболотская;

«Мистер спорт» – Денис Пашук;

«Мисс эрудиция» – Элеонора Барышева;

«Мистер эрудиция» – Денис Пашук;

«Мисс фотогеничность» – Элеонора Барышева;

«Мистер креативность» – Иван Прудников;

«Мисс зрительских симпатий» – Яна Шарикова;

«Мистер зрительских симпатий» – Денис Пашук.

Как рассказала победительница в номинациях «Мисс хозяйка» и «Мисс зрительских симпатий», студентка третьего курса факультета таможенного администрирования и безопасности Яна Шарикова, финал конкурса стал одним из самых ответственных и радостных моментов в ее студенческой жизни: «Я очень горда и счастлива, что нахожусь в числе лауреатов «Мисс и Мистер СЗИУ». Каждый финалист – талантливый и одаренный студент, который заряжает своей энергией и позитивом окружающих. А получение сразу двух титулов вселило в меня уверенность, что, возможно, стоит попытать удачу и побороться за главное звание в 2021 году».

Поздравляем финалистов конкурса «Мисс и Мистер СЗИУ РАНХиГС» – 2020. Желаем успехов и творческих побед!