В СЗИУ РАНХиГС назвали имена лучших студентов 2019-2020 учебного года

21 Октября2020
В СЗИУ РАНХиГС назвали имена лучших студентов 2019-2020 учебного года

19 октября состоялась церемония награждения победителей конкурса «ТОП-50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС» за успехи, достигнутые в 2019-2020 учебном году.

В этом году торжественная церемония проходила в главном корпусе Петербургского кампуса Президентской Академии.

«Конкурс среди лучших учащихся вуза по праву стал неотъемлемой частью студенческой жизни. Глядя на ваш творческий потенциал, я уверен, что вы продолжите достигать успехов и в карьерной траектории, и в общественной жизни. Ведь Северо-Западный институт управления – это не просто учебное заведение, а экосистема талантливых и амбициозных людей, которые выбирают интересные для себя направления развития и достигают всевозможных высот», – отметил директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

Впечатлениями о торжественной церемонии поделился студент третьего курса факультета таможенного администрирования и безопасности Артур Гирмиков: «Войти в ТОП-50 мне удалось благодаря активной научной деятельности. Испытываю огромную гордость, что работа в качестве активиста факультета была проделана не зря».

Слова благодарности вузу за возможность самореализации и поощрение студенческих инициатив выразила студентка четвертого курса факультета таможенного администрирования и безопасности Яна Ручей: «В течение года я плодотворно работала в качестве председателя Студенческого совета факультета, училась на «отлично» и участвовала во всех спортивных и внеучебных мероприятиях».

Добавим, «ТОП-50» – ежегодный конкурс Северо-Западного института управления РАНХиГС, который проводится для студентов 2-5 курсов и магистрантов всех форм обучения. Цель мероприятия – выявить самых активных учащихся в области науки, спорта, искусства и общественных инициатив.