В СЗИУ РАНХиГС прошел первый вечер встречи выпускников

В СЗИУ РАНХиГС прошел первый вечер встречи выпускников
19 декабря, 2018
Студенческая жизнь

15 декабря на площадке ресторана «Цинь» в Ленэкспо состоялась первая глобальная встреча выпускников СЗАГС-СЗИУ РАНХиГС, которая была приурочена к 27-летию института.

В мероприятии приняли участие 1000 выпускников, которые приехали из разных уголков России и даже из других стран. Среди них: представители федеральных и региональных органов государственной власти, топ-менеджеры крупных госкорпораций и бизнес-структур.

В адрес института в честь мероприятия поступило поздравление от советника Президента Российской Федерации Сергея Глазьева. С приветственным словом к гостям вечера обратился выпускник Северо-Западной академии государственной службы, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту Михаил Романов.

На встрече директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов и лучший выпускник института 2014 года, специалист-эксперт Управления по общественным проектам Администрации Президента Российской Федерации Пётр Корягин дали старт работе Ассоциации выпускников института, миссия которой заключается в укреплении корпоративного духа всех поколений управленцев, в сплочении и социальном продвижении выпускников, их самореализации. Каждый участник мероприятия мог вступить в Ассоциацию для своего дальнейшего развития и укрепления студенческого братства. Ознакомиться с деятельностью Ассоциации вы можете здесь.

Отметим, что творческая часть программы вечера встречи была подготовлена силами студентов и выпускников института. В концерте также приняли участие солист ВИА «Пролетарское Танго» Дмитрий Караневский и джазовый квинтет Культурного Центра ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Атмосферу праздника прекрасно предает видеоролик, специально подготовленный по итогам первой, но не последней, встречи:

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме группы Выпускники СЗИУ РАНХиГС ВКонтакте.