Владимир Шамахов утверждён членом диссертационного совета МГУ им. М.В. Ломоносова

16 Июня2020

Директор СЗИУ РАНХиГС, доктор экономических наук Владимир Шамахов утвержден в качестве члена диссертационного совета МГУ им. М.В Ломоносова по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

Советом принимаются к рассмотрению качественные кандидатские и докторские диссертации по направлениям: маркетинг, региональная экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами. Особое внимание уделяется научным работам ученых, которые занимаются теорией стратегии, методологией и практикой стратегирования.

Председателем диссертационного совета утверждён научный руководитель факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор, Иностранный член РАН Владимир Квинт.

Также в состав совета вошли: академики РАН Абел Аганбегян, Валерий Макаров, Александр Некипелов, Владимир Окрепилов, член-корреспондент РАН Альберт Бахтизин и другие.