Структура

Управление информационных систем и автоматизации

Print

Управление информационных систем и автоматизации, Средний пр. В.О., д. 57/43

Начальник
Астахов Дмитрий Николаевич
каб. 418 323-03-72 1230 astakhov-dn@ranepa.ru
Заместитель
Новиков Алексей Юрьевич каб. 311 328-34-21 1232  novikov-ay@ranepa.ru
Отдел разработки и сопровождения автоматизированных информационных систем
Начальник
Цаплин Олег Семенович  каб. 308    1365 tsaplin-os@ranepa.ru
Ведущий программист
Грибин Виктор Павлович каб. 428 б   1334 gribin-vp@ranepa.ru
Ведущий программист
Ли Яна Евгеньевна каб. 308   1272 li-ye@ranepa.ru
Ведущий программист
Петров Владимир Евгеньевич каб. 428 б   1206 petrov-ve@ranepa.ru
Программист
Максимова Полина Игоревна каб. 308   1333 maksimova-pi@ranepa.ru
Сектор электронных образовательных технологий
Заведующий
Cеливанов Евгений Ильич каб. 428 б   1366 selivanov-ei@ranepa.ru
Ведущий специалист
         
Сектор документационного сопровождения договорной и проектной деятельности
Заведующий
Киселева Мария Сергеевна каб. 312   1425 kiseleva-ms@ranepa.ru
Ведущий специалист
Ананьева Ольга Владимировна каб. 312   1380 ananeva-ov@ranepa.ru
Отдел программного обеспечения
Средний пр. В.О., д. 57/43
Начальник
Бутов Максим Игоревич  каб. 428а
 
1353 butov-mi@ranepa.ru
Заместитель
Чуб Максим Михайлович каб. 428 а   1353 chub-mm@ranepa.ru
Системный администратор
Cвитко Иван Сергеевич каб. 428а   1353 svitko-is@ranepa.ru
Инженер
Ершов Андрей Алексеевич каб. 326   1336 ershov-aa@ranepa.ru
Песочная набережная, д.4
Техник
Лазуткин Виктор Владимирович каб. 309   7008 lazutkin-vv@ranepa.ru
Отдел технического обслуживания
Средний пр. В.О., д. 57/43
Начальник
Абраменко Сергей Николаевич каб. 422 335-94-75 1354 abramenko-sn@ranepa.ru
Заместитель
Свалов Антон Александрович каб. 422 335-94-75 1354 svalov-aa@ranepa.ru
Инженер
  каб. 326 326-01-39 1341  
Инженер
Пономарчук Александр Алексеевич каб. 422   1243 ponomarchuk-aa@ranepa.ru
Инженер
Юргенсон Владимир Николаевич каб. 422   1354 yurgenson-vn@ranepa.ru
Песочная набережная, д.4
Ведущий инженер
Шульженко Александр Николаевич каб. 309   7120 shulzhenko-an@ranepa.ru
7-я линия В.О., д. 16/18
Инженер
Пономарчук Александр Алексеевич каб. 207   4252 ponomarchuk-aa@ranepa.ru
Будапештская ул., д. 38, корп.6
Ведущий инженер
Шульженко Александр Николаевич каб. 106   18029 shulzhenko-an@ranepa.ru
Днепропетровская ул, д. 8
Техник
Муйзиник Максим Эдуардович каб. 417 а   2463 muyzinik-me@ranepa.ru
Зеленков пер., д.7, лит. А, 
Тучков пер., д. 7
Инженер
Лунев Михаил Юрьевич каб. 300 а   3227 lunev-my@ranepa.ru
ул. Черняховского, д. 6/10
Инженер
Григорьев Александр Николаевич
 каб. 106    2201 grigorev-an@ranepa.ru
Склад
Заведующий
Васильев Дмитрий Григорьевич каб. 421 335-42-15 1210 vasilev-dg@ranepa.ru
Кладовщик
Баданина Ольга Витальевна каб. 421 335-42-15 1351 badanina-ov@ranepa.ru
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Тел.: +7 (921) 099-61-41
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!