Студент

Расписание занятий ЮФ

Print

Уважаемые студенты!

В связи с переводом на дистанционное обучение СЗИУ РАНХиГС реализует комплекс мер по освоению вами в электронной информационно-образовательной среде СЗИУ РАНХиГС образовательной программы в объеме, предусмотренном опубликованным ниже расписанием.

Каждому студенту по соответствующей дисциплине преподаватели предоставляют учебные материалы, ссылки на онлайн-курсы, доступ к чатам и сервисам, проводят видеолекции.

Решение о том, какие материалы необходимо изучить по каждой дисциплине, принимает преподаватель. Объем представленного для самостоятельного изучения материала соответствует объему учебной работы, запланированной в расписании.

Учебные занятия проводятся на базе Системы дистанционного обучения СЗИУ РАНХиГС, с использованием интернет-сервисов Teams, Skype, Zoom и др.

Просим ознакомиться с уточнениями в порядке организации практики.

Рекомендуем дополнительно самостоятельно использовать ресурсы электронно-библиотечной системы СЗИУ РАНХиГС.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что вы в полной мере отвечаете за добросовестное освоение образовательной программы, которое обеспечит вам возможность успешной сдачи предусмотренных учебным планом зачетов и экзаменов.

«Горячая линия» по вопросам организации практик студентов:

Тел.: +7-931-335-92-45
E-mail: gorshkov-si@ranepa.ru
Сергей Иванович Горшков

«Горячая линия» для иногородних студентов по вопросам общежитий:

Тел.: +7-921-311-07-34
E-mail: likhovid-vi@ranepa.ru
Владимир Иванович Лиховид

Напоминаем, что для обращений студентов в онлайн режиме продолжает работать Единый центр работы с обращениями студентов.


По всем вопросам обращайтесь на «горячую линию» факультета:

Тел.: (812) 335-94-88
Тел.: (812) 323-61-38

Бакалавриат
Очная форма обучения

Лебедева Светлана Валентиновна
Электронная почта: lebedeva-sv@ranepa.ru

Очно-заочная, заочная форма обучения

Яковлева Валерия Юрьевна
Электронная почта: yakovleva-vyu@ranepa.ru

Практика, второе высшее

Шапиро Екатерина Борисовна
Электронная почта: shapiro-eb@ranepa.ru

Горошилова Александра Никитична
Электронная почта: goroshilova-an@ranepa.ru

Магистратура (Заочная форма обучения)

Коровникова Екатерина Альбертовна
Электронная почта: korovnikova-ea@ranepa.ru

Королева Ирина Вадимовна
Электронная почта: koroleva-iv@ranepa.ru

Магистратура (очная форма обучения), аспирантура

Палий Кристина Романовна
Электронная почта: paliy-kr@ranepa.ru

Выдача справок (заказанных в личном кабинете)
Вторник 14.00-17.00

Кравченко Маргарита Алексеевна
Тел.: +7 (812) 335-94-94 (местный 4226)


Внимание! Текущие изменения на сайте не публикуются, просьба обращать внимание на стенды с расписанием!

Бакалавриат

Юриспруденция 
Очная форма обучения

1 курс (ЮР-3-19-01-

ЮР-3-19-03) 

2-й семестр март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май

 июнь

 

консультации

к зачету 

по практике

промежуточная

аттестация

1 курс (ЮР-3-19-04-

ЮР-3-19-06)

2-й семестр  март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь

консультации

к зачету 

по практике

промежуточная

аттестация

1 курс (ЮР3-19-07-

ЮР3-19-08)

2-й семестр  март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май   июнь

консультации

к зачету 

по практике

промежуточная

аттестация

2 курс (ЮР3-18-01-

ЮР-3-18-04

4-й семестр

март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь

консультации

к зачету 

по практике

 

промежуточная

аттестация

2 курс (ЮР-3-18-05-

ЮР-3-18-07)

4-й семестр 

март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь

консультации

к зачету 

по практике

 

промежуточная

аттестация

3 курс (ЮР-3-17-01-

ЮР-3-17-04)

6-й семестр 

март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь 

консультации

к зачету 

по практике

 

промежуточная

аттестация

3 курс (ЮР-3-17-05-

ЮР3-17-07)

6-й семестр  

март расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь

консультации

к зачету 

по практике

 

промежуточная

аттестация

4 курс (ЮР3-16-01-

ЮР-3-16-04)

8-й семестр  март расписание по ликвидации академических задолженостей  апрель

промежуточная

аттестация

апрель-май

зачет по практике расписание ГИА  

4 курс (ЮР-3-16-05

- ЮР-3-16-08)

8-й семестр  март расписание по ликвидации академических задолженостей  апрель

промежуточная

аттестация

апрель-май

зачет по практике расписание ГИА  

Очно-заочная форма обучения

1 курс (ЮР-3-19-21-

ЮР-3-19-22)

2-й семестр  март  расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь  

промежуточная

аттестация

2 КУРС(ЮР3-18-21-

ЮР3-18-22

 

4-й семестр март  расписание по ликвидации академических задолженостей  апрель  май июнь   

промежуточная

аттестация

3 курс (ЮР3-17-21)

 

6-й семестр март    апрель  май  июнь  

промежуточная

аттестация

Очно-заочная форма обучения (ускоренное)

 1курс (ЮР3-19-28-

ЮР-3-19-29)

2-й семестр март   расписание по ликвидации академических задолженостей апрель  май  июнь  

промежуточная

аттестация

2 курс (ЮР3-18-29) 4-й семестр март    апрель  май  июнь  

промежуточная

аттестация

3 курс (ЮР3-17-29) 6-й семестр  март    апрель  май  июнь  

промежуточная

аттестация

Заочная форма обучения

4 курс (ЮР-3-16-11) 8-й семестр  март  апрель  май        
4 курс (ЮР-3-16-12) 8-й семестр март  апрель  май        
5 курс (ЮР-3-15-11) 10-й семестр   апрель  май расписание ГИА      

 

Второе высшее

Бакалавриат 

Заочная форма обучения 

списки групп 1 курса ЮР31930        
1 курс (ЮР31930)  февраль      

список 1 курса гр.ЮР31931    

       
1 курс (ЮР31931) февраль       
2 курс (ЮР-3-18-30)  март -апрель      
2 курс (ЮР-3-18-31)  март-апрель      
2 курс (ЮР-3-18-32)  март -апрель       
3 курс (ЮР-3-17-30)  январь  май

зачет

по БЖД(СДО)

30.05 в 08.30

практика
3 курс (ЮР-3-17-31)  январь  май 

зачет

по БЖД(СДО)

30.05 в 08.30

практика
3 курс (ЮР-3-17-32)  январь  май

зачет

по БЖД(СДО)

30.05 в 08.30

практика
3 курс (ЮР-3-17-33)  январь  май  

зачет по БЖД(СДО)

30.05 в 08.30

практика
2 курс (ЮР-3-17-34)  январь   май

зачет

по БЖД(СДО)

30.05 в 08.30

практика
3 курс (ЮР-3-17-35)  январь   май

зачет

по БЖД(СДО)

30.05 в 08.30

практика

  

Магистратура

Юриспруденция  

Очная форма обучения 

1 курс(ЮР-4-19-01)    

январь

практика

2-й семестр

март

  апрель  май июнь

промежуточная

аттестация

 

1 курс(ЮР-4-19-02)      

январь

практика

2-й семестр

март

расписание

по ликвидации

академических

задолженостей

апрель  май июнь

промежуточная

аттестация

 

1 курс(ЮР-4-19-03)      

январь

практика

2-й семестр

март 

  апрель  май июнь

промежуточная

аттестация

 

1 курс (ЮР-4-19-04)                       

январь 

практика

2-й семестр

март

  апрель  май июнь

промежуточная

аттестация

 

2 курс (ЮР-4-18-01)      

сессия

практика

4-й семестр

март

  апрель  май  

промежуточная

аттестация

расписание ГИА

 2 курс (ЮР-4-18-02)

сессия

практика

4-й семестр

март

расписание

по ликвидации

академических

задолженостей

апрель май  

промежуточная

аттестация

расписание ГИА

2 курс (ЮР-4-18-03)    

сессия 

практика

4-й семестр

март

  апрель  май  

промежуточная

аттестация

расписание ГИА

2 курс (ЮР-4-18-04)    

сессия 

практика

4-й семестр

март

  апрель  май  

промежуточная

аттестация

расписание ГИА

 

Магистратура

Юриспруденция  

Заочная форма обучения 


Уголовное право (УП), Частное право (ЧП)  - тел. 335-94-86 Королева Ирина Вадимовна
 Юрист публичного права (ЮПП), Международное публичное право (МПЕП) - 
тел.335-94-94(42-56)  Коровникова Екатерина Альбертовна
1 курс МПЕП (ЮР-4-19-11 - ЮР-4-19-12) декабрь 2-й семестр март апрель  май 
1 курс  УП (ЮР-4-19-13 - ЮР-4-19-14) декабрь 2-й семестр март апрель  май
1 курс ЮПП (ЮР-4-19-15 - ЮР-4-19-16) декабрь 2-й семестр март  апрель  май
1 курс ЧП (ЮР-4-19-17 - ЮР-4-19-18) декабрь 2-й семестр март  апрель  май
2 курс (ЮР 4-18-11-ЮР-4-18-12) февраль 4-й семестр      июнь
2 курс (ЮР 4-18-13 -ЮР 4-18-14)

февраль

4-й семестр      июнь

2 курс (ЮР 4-18-15 - ЮР 4-18-16)

февраль

4-й семестр      июнь

 

 

АСПИРАНТУРА

Очная форма обучения

1курс (12.00.01)
ЮР-6-19-01
  2 полугодие  
1 курс(12.00.02)
ЮР6-19-02
   2 полугодие  

2 курс (12.00.01)
ЮР-6-18-01

1 полугодие  

промежуточная 

аттестация

2 полугодие

2 курс (12.00.02)
ЮР-6-18-02

1 полугодие  

промежуточная 

аттестация

2 полугодие

3 курс (12.00.01)
ЮР-6-17-01

1 полугодие

промежуточная 

аттестация

 

3 курс (12.00.02)
ЮР-6-17-02

1 полугодие

промежуточная 

аттестация

2 полугодие

3 курс (12.00.14)
ЮР-6-17-03

1 полугодие  

промежуточная 

аттестация

2 полугодие
Заочная форма
обучения

1 курс 12.00.02

ЮР-6-19-11

  2 семестр  

1 курс 12.00.02

ЮР6-19-12

  2 семестр  

1 курс 12.00.02

ЮР6-19-13

  2 семестр  
2 курс 12.00.02
ЮР-6-18-12
декабрь июнь-июль  
2 курс 12.00.14
ЮР-6-18-13
декабрь  июнь-июль  
3 курс 12.00.02
ЮР-6-17-13
декабрь  июнь-июль  

 

 

 

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Тел.: +7 (921) 099-61-41
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!