Студент

Спортивные сборные и секции

Print

kuznetsov

 

Кузнецов Павел Константинович

Заведующий кафедрой физической культуры и спорта
Доцент, кандидат социологических наук

Сборные и секции - обращаться по почте

E-mail: kuznetsov-pk@ranepa.ru

 


В течение учебного года в институте действуют секции: футбол (муж.) (сб., сек.), мини-футбол (муж.) (сб., сек.), мини-футбол (жен.) (сб., сек.), баскетбол (жен.) (сб.), баскетбол (муж.) (сб.), пауэрлифтинг (сб.), армрестлинг (сб.), гиревой спорт (сб.), художественная гимнастика (сб., сек.), лёгкая атлетика (сб., сек.), шахматы (сб., сек.), шашки (сб., сек.), черлидинг (сб., сек.), волейбол (муж.) (сб.), волейбол (жен.) (сб.), настольный теннис (сб., сек.), бадминтон (сб., сек.), теннис (сб., сек.), танцы (сек.), биатлон (сб.), дзюдо (сб.), самбо (сб.), джиу-джитсу (сб.), городошный спорт (сек.), стрельба (сек.), фитнес (сек.), хоккей (сб.)


Спортивные сборные и секции (тренерский состав и расписание тренировок):

Футбол (Муж.) сборная/секция

football section

Borisov

 

 

Борисов Александр Алексеевич
Контактный номер: 8-921-316-69-52
Тренировки:

  • среда – 20:00-21:30
    Место тренировок: Футбольный комплекс «Федерация» (пр. Обуховской обороны, д. 149В) 

Мини-футбол (Жен.) сборная/секция

football women

Soloviyev

 

 

 

Соловьёв Анатолий Алексеевич

Контактный номер: 8-981-858-25-87
Тренировки:

  • четверг – 17:30-19:00
    Место тренировок: ул. Политехническая, д. 27 (спортивный зал «Политехник»)

Баскетбол (Муж.) сборная

Basketball man

Grigoryev

 

 

Григорьев Борис Алексеевич 

Контактный номер: 8-921-882-44-58
Тренировки:

  • понедельник – 21:30-23:00,
  • пятница – 21:30- 23:00
    Место тренировок: Арена «Baskethall» (ул. Салова, д. 57 к. 5)

Баскетбол (Жен.) сборная

Basketball women

Kalabin

 

 

Калабин Роман Леонидович 

Контактный номер: 8-999-217-95-07
Тренировки: 

  • понедельник – 20:00-21:30
  • пятница – 20:00-21:30
    Место тренировок: Арена «Baskethall» (ул. Салова, д. 57 к. 5)

Спортивные танцы секция

Dance

 

Akimova

 

 

Акимова Ирина Германовна

Контактный номер: 8-963-322-79-87
Тренировки:

  • вторник – 18:30-20:00
  • воскресенье – 17:00-21:00
    Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)

Пауэрлифтинг, армрестлинг, гиревой спорт сборные

Yakovlev

 

 


Яковлев Владислав Игоревич

Контактный номер: 8-911-837-58-11

Тренировки:

  • понедельник, четверг, суббота – 19:15
    Место тренировок: тренажерный зал (ул. Димитрова 3, к. 3)

Художественная гимнастика сборная/секция

HG

Arutyinyan

 

 

 

Арутюнян Анаит Артуровна

Контактный номер: 8-953-143-05-46

 

 

Тренировки:

  • понедельник – 20:30-22:30
    Место тренировок: спорткомплекс им. В.И. Алексеева (пр. Раевского 16)
  • среда – 17:00-18:30
    Место тренировок: спортивный зал ФСПО (ул. Будапештская, д.38, к.6)
  • пятница – 20:30-22:30,
  • воскресенье – 19:00-22:00
    Место тренировок: спорткомплекс им. В.И. Алексеева (пр. Раевского 16)

Легкая атлетика сборная/секция

LA

Гаврилина Ирина Анатольевна
Контактный номер: 8-911-914-53-48
Тренировки: 

  • понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – 17:00-19:00
    Место тренировок: спорткомплекс им. В.И. Алексеева (пр. Раевского 16)

Хоккей сборная

Hockey

Кузнецов Антон Александрович
Контактный номер: 8-911-299-00-44
Тренировки:

  • воскресенье – 20:00-22:30
    Место тренировок: Ледовая арена «Трудовые резервы» (ул. Магнитогорская д.51В) – вход со стороны пр.Энергетиков 8к1 справа от магазина «Перекресток» в арку.

Шахматы и шашки сборные/секции

Chess

Попов Валерий Сергеевич 
Контактный номер: 8-905-218-37-43
Тренировки:

  • Теория: понедельник, вторник, четверг, пятница: 18:45-21:00
  • Практика: среда: с 18:45-21:00
    Место тренировок: СДЮСШОР по шахматам и шашкам (ул. Большая Конюшенная д. 25)

Черлидинг сборная/секция

cheerleading

Fomina

 

 


Фомина Екатерина Дмитриевна

Контактный номер: 8-981-820-08-86

 

 

Тренировки: 

  • понедельник, вторник, четверг – 20:00-23:00
  • воскресенье – 15:00-17:00
    Место тренировок: 
    Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)
  • суббота - 20:30-23:00
    Место тренировок:
    СК им. В.И.Алексеева пр-кт Раевского, 16

Волейбол (Жен.) сборная

volleyball women

Овчинников Антон Владимирович
Номер телефона: 8-921-657-76-17
Тренировки: 

  • вторник, пятница – 18:00-20:00
    Место тренировок: Стадион «Кировец» (Ул. Перекопская д. 6/8)

Волейбол (Муж.) сборная

volleyball man

Овчинников Антон Владимирович
Номер телефона: 8-921-657-76-17
Тренировки:

  • вторник, пятница – 20:00-22:00
    Место тренировок: Стадион «Кировец» (Ул. Перекопская д. 6/8)

Бадминтон сборная/секция

Lukoyanov

 

Лукоянов Александр Юрьевич 

Контактный номер: 8-906-270-02-9

Тренировки: 

  • понедельник, четверг – 17:00- 20:00
  • пятница – 17:00 - 18:30
    Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)

 


Настольный теннис сборная/секция

Nastolny tennis

Ugolkova

 

Уголькова Екатерина Рудольфовна

Контактный номер: 8-981-778-14-6

Тренировки: 

  • среда, пятница – 20:00-22:00
  • суббота – 17:00-19:00
    Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д. 38, к. 6)

 


Теннис секция/сборная

tennis

tulenkova



 

Туленкова Анна Витальевна

Контактный номер: 8-986-704-19-09

Тренировки:

По поводу времени и места проведения тренировок - обращаться к тренеру.


Плавание сборная

Plavanie

Михайлов Роман Александрович
Контактный номер: 8-950-023-68-53
Тренировки: 

  • Среда, пятница – 17:30-19:00
    Место тренировок: СК «Плавательный» Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (Средний пр. В.О., д. 87)

Городошный спорт секция

Gorodki

plachkova

 

 

Плачкова Анастасия Петровна

Контактный номер: 8-911-287-82-24

Тренировки:

  • суббота – 19:00-20:30
    Место тренировок: Спортивный зал ФСПО (Ул. Будапештская, д.38, к.6)

Стрельба (электронный тир) секция

Strelba

 


Дзюдо, самбо, джиу-джитсу сборные

Edinoborstva

Борок Григорий Михайлович
Контактный номер: 8-911-778-48-42
Тренировки: 

  • понедельник, среда, пятница – 20:00-21:30
    Место тренировок: Комплексная школа высшего спортивного мастерства (Каменоостровский д.68)

Фитнес секция

Romanova

 

 

Романова Анастасия Вячеславовна

Контактный номер: 8-931-276-15-88

Тренировки: 

  • пятница – 18:30-20:00
    Место тренировок:
    Спортивный зал ФСПО (ул. Будапештская, д.38, к.6)

В 2018 году Северо-Западный институт управления занял 12 место по итогам Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования в общекомандном первенстве.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Тел.: +7 (921) 099-61-41
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!