Решения о переводе (переходе)

Направление подготовкиФорма обученияКурсКоличество вакантных мест
для приема (перевода, перехода) 

на места, финансируемые за счет 
бюджетных ассигнований
федерального бюджета
Переведены на вакантные местаРешение комиссии
по переводам и восстановлениям

СЗИУ РАНХиГС
Таможенное делоочная21 местоШек Алла Сергеевнаот 27.09.2018 №01
от 16.10.2018 №01/01
Таможенное делоочная41 местоАрутюнян Анаит Артуровна
Юриспруденцияочная22 местаАлехина Арина Сергеевна
Петрова Серафима Андреевна
Социальная работаочная21 местоАверина Светлана Андреевна
Таможенное делозаочная31 местоЕланкин Сергей Сергеевич
Экономическая безопасностьзаочная21 местоКоцыло Екатерина Александровна
Экономическая безопасностьзаочная31 местоКузнецов Роман Евгеньевич
Государственное и муниципальное управление (магистратура)очная21 местоАбрамунин Кирилл Андреевичот 25.10.2018 №02
Экономикаочная23 местаГаздалеева Рузанна Рустемовна
Тимченко Александр Глебович
Федосова Олеся Олеговна
Менеджменточная21 местоСердюкова Виктория Александровна
Бизнес-информатикаочная24 местаКарпук Анастасия Евгеньевна
Макарова Диана Юрьевна
Рябко Виолетта Владимировна
Слатвинская Алёна Николаевна
Государственное и муниципальное управлениеочно-заочная41 местоЯщерицына Мария Михайловна
Экономиказаочная22 местаЕвтюхова Анастасия Александровна
Микк Анастасия Сергеевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)заочная33 местаКузнецова Ксения Олеговна
Оздиев Магомед Азизович
Шампаньёр Мария Олеговна
Право и организация социального обеспечениязаочная31 местоБулычева Валентина
Управление персоналомзаочная21 местоБалаклиевская Юлия Михайловна
Государственное и муниципальное управлениезаочная42 места

Евсеев Илья Михайлович

Курилова Вероника Вадимовна

от 29.11.2018 №03
Международные отношенияочная31 местоКаранашева Милана Хасановна
Журналистикаочная21 местоМареныч Елизавета Юрьевна
Менеджмент (магистратура)очная21 местоДружинин Михаил Юрьевич
Юриспруденцияочная41 местоУтов Алим Артурович
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)заочная21 местоСадовникова Елизавета Константиновна
Право и организация социального обеспечениязаочная23 места

Захарова Дарья Александровна

Ляне Александр Владимирович

Терехова Мария Николаевна

Экономикаочная11 местоКабатчикова Татьяна
(переведена по специальной
квоте, выделенной Минобрнауки России)
от 10.12.2018 №04
Государственное и муниципальное управлениеочная31 местоМараева Виктория Алексеевнаот 27.12.2018 №05
Государственное и муниципальное управлениеочно-заочная31 местоРатникова Елизавета Алексеевна
Международные отношения (магистратура)очная21 местоМатюшкин Роман Олегович
Социальная работаочная41 местоТришина Юлия Олеговнаот 31.01.2019 №06
Международные отношения (магистратура)заочная21 местоГорбачева Наталья Вадимовна
Политологияочная21 местоНепомнящая Наталия Александровнаот 28.02.2019 №07
Социальная работаочная21 местоХананов Дмитрий Владимирович
Менеджменточная21 местоМатвеева Дарья Юрьевнаот 25.04.2019 №08
Бизнес-информатикаочная31 местоСмирнов Павел Николаевич
Экономиказаочная31 местоНаджафова Гюнель Дамир кызы
Экономикаочная31 местоКрышнева Светлана Эдуардовнаот 30.05.2019 №09
Государственное и муниципальное управлениезаочная21 местоАлексашина Елизавета Германовна
Бизнес-информатикаочная31 местоСкорба Карина Андреевнаот 27.06.2019 №10
Экономическая безопасностьзаочная13 местаДьякова Юлия Олеговна
Экономическая безопасностьзаочная21 местоСухарева Марина Вячеславовна
Таможенное делозаочная11 местоСаргсян Рафаэль Григорович
Экономикаочная21 местоПопова Виктория Евгеньевнаот 25.07.2019 №11
Таможенное делоочная41 местоГолубков Максим Игоревич
Государственное и муниципальное управлениеочная14 местаБабкова Арина Дмитриевнаот 29.08.2019 №12
Голов Лев Александрович
Соркина Надежда Александровна
Слуту Анастасия Евгеньевна
Государственное и муниципальное управлениеочная21 местоМунгалов Руслан Сергеевич
Государственное и муниципальное управлениеочно-заочная21 местоВеселова Татьяна Александровнаот 26.09.2019 №13
Государственное и муниципальное управлениеочная41 местоПласичук Алина Витальевна
Реклама и связи с общественностьюочная31 местоКаткова Алена Олеговна
Управление персоналомзаочная52 местаДьяконова Диана Аркадьевна
Ризванова Камила Равильевна
Политологияочная21 местоЗачиняева Мария Алексеевна
Политологияочная31 местоКазарин Роман Юрьевич
Политологияочная42 местаБолда Анастасия Андреевна
Галкина Наталья Алексеевна
Международные отношенияочная21 местоАлантьева Арина Сергеевна
Таможенное делоочная22 местаДорофеева Анастасия Сергеевна
Шарикова Яна Юрьевна
Таможенное делозаочная33 местаЖуковская Ксения Петровна
Мартиросян Кристине Зориковна
Туркина Диана Станиславовна
Экономическая безопасностьочная22 местаАнтонова Злата Андреевна
Гирмиков Артур Русланович
Юриспруденцияочная31 местоНенашева Ксения Сергеевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классовочная12 местаКукина Ксения Николаевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классовочная22 местаЦветков Евгений Дмитриевич
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классовочная13 местаГонян Милена Вааговна
Тамазян Елизавета Адибеговна
Тюрина Людмила Валерьевна
Право и организация социального обеспечения, на базе 9-х классовочная21 местоЯнуш Анастасия Александровна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классовочная11 местоПахомов Илья Дмитриевич
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техникаочная26 местБабенко Евгений Дмитриевич
Баранова Полина Андреевна
Барбаш Радислав Владимирович
Кобызов Александр Александрович
Соколов Григорий Геннадьевич
Менеджменточная21 местоШевченко Анастасия Олеговнаот 31.10.2019 №14
Менеджмент (магистратура)очная21 местоТуманов Савелий Викторовичот 28.11.2019 №15
Экономика (магистратура)заочная21 местоБелова Мария Александровна
Экономиказаочная31 местоПанасейко Марина Владимировна
Журналистикаочная21 местоОрлова Анастасия Алексеевна
Социальная работазаочная21 местоСидорова Мария Игоревна
Право и организация социального обеспечениязаочная33 местаКравец Анастасия Игоревна
Майорова Анастасия Юрьевна
Тельнова Анна Григорьевна
Экономикаочная41 местоПолещук Дарья Сергеевнаот 26.12.2019 №16
Политологияочная41 местоЗемцова Варвара Андреевна
Международные отношения (магистратура)очная21 местоЖуков Алексей Дмитриевич
Юриспруденция (магистратура)очная21 местоКарамушкина Инна ИгоревнаОт 10.02.2020 №01/01
Государственное и муниципальное управление (магистратура)заочная21 местоЗахарова Ирина ВикторовнаОт 27.02.2020 №2
Экономикаочная21 местоИванова Ирина Олеговна
Бизнес-информатикаочная21 местоКулагин Артем Леонидович
Международные отношения (магистратура)очная21 местоЗайцева Валерия Алексеевна
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техникаочная13 местаГоголева Ольга Сергеевна
Горбачева Арина Петровна
Селянин Алексей Игоревич
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классовочная12 местаДобрых Таисия Валерьевна
Захаренко Александра Михайловна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классовочная21 местоЕрмилова Юлия Александровна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классовочная11 местоКрупина Анастасия Александровна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классовочная12 местаГрибенко Александра Александровна
Шельдишева Диана Михайловна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классовзаочная312 местАзарова Анна Сергеевна
Бойкыня Елизавета Павловна
Ковтуновская Кристина Дмитриевна
Кучинский Александр Сергеевич
Черников Илья Евгеньевич
Государственное и муниципальное управлениеОчная31 местоМезенцев Николай ВикторовичОт 26.03.2020 №3
Государственное и муниципальное управлениеОчно-заочная31 местоХотеновская Татьяна Сергеевна
ЮриспруденцияОчно-заочная11 местоРумянцева Виктория ЭдуардовнаОт 30.04.2020 №4
Экономическая безопасностьЗаочная44 местаХомик Олеся ВитальевнаОт 28.05.2020 №5
Экономическая безопасностьЗаочная51 местоПечковская Анастасия Владимировна
Таможенное делоЗаочная52 местаПустовалова Алена Сергеевна
Степанова Вероника Сергеевна
ПсихологияОчная21 местоЗагаевская Юлия АлексеевнаОт 25.06.2020 №6  
Экономическая безопасностьЗаочная32 местаГрюканова Маргарита Михайловна
Шевченко Никита Алексеевич
Государственное и муниципальное управлениеОчная21 местоАбросимова Анастасия ОлеговнаОт 30.07.2020 №7
ПолитологияОчная11 местоБаринова Анастасия Андреевна
Государственное и муниципальное управлениеОчная22 местаБлинов Лев СергеевичОт 24.09.2020 №8
Курбанова Сабина Афгановна
Международные отношенияОчная21 местоГригорьева Кристина Александровна
ПолитологияОчная21 местоЮшкова Юлия Александровна
ЖурналистикаОчная21 местоДабагян Сильвия Гайковна
Реклама и связи с общественностьюОчная21 местоАлдобаев Кирилл Павлович
ПсихологияОчная41 местоВолкова Алина Олеговна
Социальная работаОчная41 местоАрхиреева Яна Евгеньевна
Таможенное делоОчная22 местаГришина Ольга Алексеевна
Потапов Максим Юрьевич
ЭкономикаОчная31 местоЧуркина Валерия Сергеевна
Экономика (магистратура)Очная21 местоСвириденко Кристина Игоревна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классовОчная21 местоСедельникова Наталья Евгеньевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классовОчная33 места Волков Георгий Ярославович
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классовОчная21 место Румянцева Лилия Михайловна
ЮриспруденцияОчная21 местоЩербакова Виктория СтаниславовнаОт 29.10.2020 №9
Менеджмент (магистратура)Очная21 местоПрохоренко Елизавета ВикторовнаОт 26.11.2020 №10
ПолитологияОчная31 местоЗакирова Анаита КамиловнаОт 31.12.2020 №11
Международные отношения (магистратура)Очная22 местаВладимиров Евгений Сергеевич
Пожарский Данил Русланович
Реклама и связи с общественностьюОчная21 местоКальянова Елена Викторовна
Социальная работаЗаочная21 местоГасымова Арзу Фидаиловна
ЭкономикаОчная21 местоМельничников Федор Сергеевич
МенеджментОчная41 местоСердюкова Маргарита Александровна
Экономика (магистратура)Заочная31 местоФролова Алина Юрьевна
Таможенное делоОчная21 местоКривчикова Ирина Владимировна
Экономическая безопасностьЗаочная53 местаВеренич Мария Александровна
Мелентьева Екатерина Ивановна
Таможенное делоЗаочная43 местаКрицкая Елизавета Васильевна
Одарченко Наталья Николаевна
Соколова Кира Витальевна
Таможенное делоЗаочная51 местоИзергина Алена Михайловна
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техникаОчная12 местаБакстон Богдан Владиславович
Комиссарова Полина Ильинична
От 28.01.2021 №01
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техникаОчная21 местоМартынов Родион Николаевич
Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (на базе 9 классов)Очная12 местаИльина Дана Кирилловна
Осыкина Александра Васильевна
Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (на базе 9 классов)Очная22 местаЕлсукова Алина Евгеньевна
Кичёва Анна Денисовна
Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (на базе 11 классов)Очная11 местоВинокурова Мария Андреевна
Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (на базе 11 классов)Очная21 местоВолкова Наталья Кирилловна
Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов)Очная13 местаКапитанова Юлия Максимовна
Королев Дмитрий Сергеевич
Хаманова Ольга Игоревна
Государственное и муниципальное управлениеОчная31 местоМаксимова Ирина ВадимовнаОт 25.02.2021 №02
Социальная работаЗаочная31 местоПригожева Евгения Владимировна

Порядок перевода (перехода) с платного обучения на бесплатное