Процедура апелляции по результатам государственной итоговой аттестации

В соответствии с Положением о проведении в РАНХиГС государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по результатам аттестационных испытаний обучающийся имеет право подать в апелляционную комиссию письменную апелляцию:

1. О нарушении, установленной процедуры проведения государственного аттестационного испытания (соблюдение процедурных вопросов при проведении государственного экзамена или защиты выпускной квалификационной работы);
  2. О несогласии с результатами государственного экзамена.

Апелляция (print) подается лично обучающимся или электронно с корпоративной почты студента не позднее следующего рабочего дня, после объявления результатов государственного аттестационного испытания по адресу: Средний пр. ВО д.57 каб.330 или на e-mail: ac-sziu@ranepa.ru

В связи с введением мер противодействия распространению коронавирусной инфекции заявления и сопровождающие документы необходимо направлять на электронный адрес: ac-sziu@ranepa.ru. Тел.: 335-94-94, доб. 1360.