Спортивные соревнования среди выпускников Президентской академии в Санкт-Петербурге

События РАНХиГС Санкт-Петербург

16 июля, 2024

Студенческие годы — время ярких моментов и незабываемых спортивных состязаний, и вот вы выпускаетесть из института. Работа, семья, много дел, но чего-то не хватает. Может, той самой атмосферы, которую дарили баскетбольные или волейбольные матчи?

Чтобы вспомнить, какого это играть в стенах Президентской академии в Санкт-Петербурге, ССК «Невские титаны» приглашают поучаствовать в соревнованиях:

Соревнования по волейболу состоятся:

• 16 июля
  • 18:00-23:00
  • Будапештская 38к6

Соревнования по баскетболу 3×3 пройдут:

• 18 июля
  • 18:00-23:00
  • Будапештская 38к6

Чтобы зарегистрироваться на соревнования, нужно заполнить форму: https://vk.cc/cybaDe

Ты можешь заявиться как один, так и с командой! По всем вопросам можно обратиться к Наталье Никоновой.

Не упустите шанс на мгновение снова побыть студентом!

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн