Ассоциация выпускников

Подключайся к АВ СЗИУ РАНХиГС в социальных сетях и не пропускай новости и новые проекты:

По любым вопросам обращайся на почту: mungalov-rs@ranepa.ru

_____________________________________________________________________________

Ассоциация выпускников – организация, основанная на добровольном членстве с целью сплочения и социального продвижения выпускников нашего института.

Ты выпускник СЗИУ? Скорее заполняй заявление, ведь тебя ждут:

• потенциальные работодатели;
  • места практик и стажировок;
  • совместные бизнес-проекты;
  • совместная научная деятельность.

Вместе мы сохраним и приумножим лучшие традиции развития молодёжи в нашем институте!

Также ты можешь заполнить заявление на вступление онлайн!

Ассоциация направлена на:

• поддержку инициатив, проектов, стартапов выпускников;
  • поиск новых инновационных направлений в науке, образовании и бизнесе;
  • создание площадок для взаимного общения выпускников всех поколений;
  • укрепление и расширение международных связей СЗИУ РАНХиГС;
  • содействие трудоустройству и становлению в профессии выпускников;
  • содействие в оказании выпускникам правовой помощи;
  • организацию творческих вечеров, проведение конкурсов и фестивалей;
  • участие в государственных, муниципальных, частных, международных программах и проектах, законодательных инициативах;
  • проведение информационных встреч, собраний, тренингов, мастер-классов, рабочих групп с известными выпускниками и преподавателями.

Мунгалов Руслан Сергеевич

Исполнительный директор Ассоциации выпускников СЗИУ РАНХиГС

Начальник отдела молодежных инициатив Центра воспитательной работы Департамент образовательной деятельности

Почта: mungalov-rs@ranepa.ru

Адрес: Средний пр. В.О. 57/43, каб. 225

15 декабря 2018 года на площадке ресторана «Цинь» проведена первая глобальная встреча выпускников СЗАГС-СЗИУ РАНХиГС, которая была приурочена к 27-летию института.

На встрече директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов и лучший выпускник института 2014 года, специалист-эксперт Управления по общественным проектам Администрации Президента Российской Федерации Пётр Корягин дали старт работе Ассоциации выпускников института.

С этого момента начинается отсчёт деятельности Ассоциации выпускников СЗИУ РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие 1000 выпускников, которые приехали из разных уголков России и даже из других стран. Среди них: представители федеральных и региональных органов государственной власти, топ-менеджеры крупных госкорпораций и бизнес-структур.

1. Заполнить заявление на вступление в члены АВ СЗИУ РАНХиГС на имя Исполнительного директора Ассоциации (Мунгалов Руслан Сергеевич) и выслать его копию или фотографию на почту mungalov-rs@ranepa.ru

2. Внести первоначальный членский взнос в размере 500 рублей, а также вносить его ежегодно по указанным реквизитам.

_____________________________________________________________________________

Членами Ассоциации могут быть физические лица, являющиеся выпускниками, аспирантами, сотрудниками, членами Попечительского совета института, а также юридические лица, целью которых является содействие деятельности института и Ассоциации выпускников, признающие Устав и изъявляющие желание участвовать в работе Ассоциации.

_____________________________________________________________________________

Что дает членство в Ассоциации?

— доступ к фондам и базам данных Научной библиотеки СЗИУ РАНХиГС на льготных условиях;

— посещение научных конференций, круглых столов;

— проведение совместных с СЗИУ РАНХиГС презентаций, круглых столов и семинаров;

— пользование услугами фото- и видеосъемки от медиа-центра СЗИУ РАНХиГС на льготных условиях;

— содействие в размещении информационных материалов в социальных сетях СЗИУ РАНХиГС и студенческих СМИ;

— публикация научных статей в журналах и сборниках СЗИУ РАНХиГС на льготных условиях;

— содействие в подборе кадров и трудоустройстве;

— скидка на проживание в Учебно-образовательном центре «Академия»;

— скидка на обучение для выпускников СЗИУ РАНХиГС, повторно поступающих на очное обучение в СЗИУ РАНХиГС.

Добровольные благотворительные взносы

Помимо обязательных взносов при вступлении в Ассоциацию (однократный вступительный и ежегодный в размере 500 руб.) можно внести добровольный благотворительный взнос.

Оплатить благотворительные взносы можно по реквизитам Ассоциации в любом отделении банка, а также через приложение Сбербанк Онлайн.

Приглашаем спонсоров для поддержки проектов Ассоциации выпускников Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!