Конкурсы и выборы

Конкурсы

Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (утвержденное приказом от 27.04.2016 №02-230)

Положение о порядке проведения аттестации работников, осуществляющих научную, педагогическую и экспертно-аналитическую (консультационную) деятельность в Академии

Изменения к Положению о порядке проведения аттестации работников, осуществляющих научную, педагогическую и экспертно-аналитическую (консультационную) деятельность в Академии, утвержденному Приказом РАНХиГС от 27.04.2015 г. № 02-145

Порядок проведения конкурса на замещение должностей научных работников

ГОСТ Р 7.0.100-2018

Перечень документов для участия в конкурсном отборе для преподавателей института:

1. Заявление (скачать в .doc)
  2. Представление руководителя образовательного направления (скачать в .doc)
  3. Список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ за последние 3 года (скачать в .doc)
  4. Выписка из протокола заседания кафедры о рекомендации к избранию  по конкурсу

Перечень документов, представляемых соискателями впервые проходящих конкурсный отбор на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу. (скачать в .doc)

Перечень документов, представляемых после прохождения конкурсного отбора  (скачать в .doc)

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должностей научных работников Института:

1. Форма заявки (скачать в .doc)

Список ППС, у которых истекает срок трудового договора в 2021/2022 учебном году

02.08.2021   СЗИУ РАНХиГС объявляет об отмене конкурса на замещение должности научного сотрудника НИЛ стратегии территориального развития и качества жизни Приказ20.07.2021   СЗИУ РАНХиГС объявляет выборы заведующего кафедрой физической культуры и спорта.
Дата проведения выборов — 21.09.2021 г. Приказ30.06.2021   СЗИУ РАНХиГС объявляет выборы заведующего кафедрой экономики факультета экономики и финансов.
Дата проведения выборов — 31.08.2021 г.

15.04.2021

СЗИУ РАНХиГС объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава
Приложение к Приказу

13.02.2021