Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге возглавил делегацию от Северной столицы на Всероссийском  форуме IВолга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге возглавил делегацию от Северной столицы на Всероссийском  форуме IВолга
26 июля, 2024
РАНХиГС, События

Свыше двух тысяч участников из разных уголков страны представят на форуме свои проекты и поборются за гранты на их реализацию.

С 24 июля по 1 августа в Самарской области проходит Всероссийский молодежный форум «IВолга». В этом году молодежное мероприятие приобрело статус всероссийского форума.

Преподаватель кафедры бизнес-информатики факультета экономики и финансов Президентской академии в Санкт-Петербурге Святослав Державин на форуме является исполняющим обязанности руководителя делегации Санкт-Петербурга.

Для гостей мероприятия развернули 43 шатра, обустроили две столовые, смонтировали сцены, разбили более 900 палаток, создали инклюзивный городок для 60 гостей с особенностями здоровья. На форум со всей страны приехали более двух тысяч участников. Это талантливая и перспективная молодежь, которая представит свои проекты и будет бороться за гранты на их реализацию. 

«Каждый день на форуме проходят различные мастер-классы и творческие мероприятия. Например, вчера я выиграл в Квизе от Сбера. Это было символично, так как на прошлой неделе я вернулся с образовательного интенсива «Слово за словом: публичные выступления от А до ИИ», где мы вместе с Еленой Сергеевной Вылковой представляли наш институт.

Вчера записался в хор, уже завтра мое дебютное выступление. И самое главное, на этом форуме я являюсь исполняющим обязанности руководителя делегации моего родного города Санкт-Петербурга», – рассказал Святослав Державин.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

22 июня, 2026

Правовой прорыв на Евразийском форуме: студентки Президентской академии в Санкт-Петербурге завоевали серебро международного конкурса

22 июня, 2026

Ювенальные технологии в фокусе внимания: на юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили противодействие молодежной преступности

22 июня, 2026

85 лет памяти: коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге чтит героев Великой Отечественной войны

22 июня, 2026

На Алтае открылся самый большой парк аттракционов в Сибири

19 июня, 2026

Андрей Хлутков провел заседание Общественного совета при ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

19 июня, 2026

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои земли Псковской» прошло в правительстве Псковской области

19 июня, 2026

МСП в сфере медицины на 60% увеличили объем финансирования для реализации инвестпроектов

18 июня, 2026

На сцене Дома журналиста – звезды экспертного сообщества: итоги премии «Эксперт года»