Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге возглавил делегацию от Северной столицы на Всероссийском  форуме IВолга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге возглавил делегацию от Северной столицы на Всероссийском  форуме IВолга
26 июля, 2024
РАНХиГС, События

Свыше двух тысяч участников из разных уголков страны представят на форуме свои проекты и поборются за гранты на их реализацию.

С 24 июля по 1 августа в Самарской области проходит Всероссийский молодежный форум «IВолга». В этом году молодежное мероприятие приобрело статус всероссийского форума.

Преподаватель кафедры бизнес-информатики факультета экономики и финансов Президентской академии в Санкт-Петербурге Святослав Державин на форуме является исполняющим обязанности руководителя делегации Санкт-Петербурга.

Для гостей мероприятия развернули 43 шатра, обустроили две столовые, смонтировали сцены, разбили более 900 палаток, создали инклюзивный городок для 60 гостей с особенностями здоровья. На форум со всей страны приехали более двух тысяч участников. Это талантливая и перспективная молодежь, которая представит свои проекты и будет бороться за гранты на их реализацию. 

«Каждый день на форуме проходят различные мастер-классы и творческие мероприятия. Например, вчера я выиграл в Квизе от Сбера. Это было символично, так как на прошлой неделе я вернулся с образовательного интенсива «Слово за словом: публичные выступления от А до ИИ», где мы вместе с Еленой Сергеевной Вылковой представляли наш институт.

Вчера записался в хор, уже завтра мое дебютное выступление. И самое главное, на этом форуме я являюсь исполняющим обязанности руководителя делегации моего родного города Санкт-Петербурга», – рассказал Святослав Державин.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

16 сентября, 2025

Глава Социального фонда рассказал, как будут расти пенсии в 2026 году

16 сентября, 2025

Золотой фонд Академии: заведующий кафедрой уголовного права Владимир Спицнадель удостоен ордена Александра Невского

15 сентября, 2025

Росэл запустил серийное производство новой линейки отечественных серверов для ИИ

15 сентября, 2025

Преподаватели Президентской академии в Петербурге приняли участие в Международном кросс-дисциплинарном форуме «Языковой код России»

15 сентября, 2025

«ШУМ» как точка притяжения: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге поделились опытом участия во Всероссийском форуме медиаспециалистов

12 сентября, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в торжественном шествии в день Святого благоверного князя Александра Невского

12 сентября, 2025

В России планируют развивать арктические железные дороги

12 сентября, 2025

В Президентской академии в Петербурге подвели итоги конкурса студенческих проектов