Прием работ на конкурс «Вместе против коррупции!»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

1 октября, 2024
Прием работ на конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2024 году по поручению Генерального прокурора Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех государств мира.

Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от до 15 лет, от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).

Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса до 01.10.2024 года.

На указанном сайте размещены правила проведения конкурса, регламентирующие условия участия и критерии оценки работ.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров планируется к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн