Президентская академия запускает Акселератор «Startup EdTech Heroes»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

30 сентября, 2024
Президентская академия запускает Акселератор «Startup EdTech Heroes»

Присоединяйтесь к программе, если

• вы хотите прокачать знания и навыки, необходимые для разработки инновационного технологического продукта и запуска стартапа;
  • у вас есть бизнес-идеи и наработки, которые можно показать инвесторам или на конкурсе «Студенческий стартап» Платформы университетского технологического предпринимательства (грант до 1 млн. руб.);
  • находитесь в поисках команды и единомышленников для развития своих идей;
  • решили выполнять выпускную квалификационную работу в виде стартапа.

Какие преимущества участия в программе?

• дополнительные баллы при поступлении в магистратуру РАНХиГС;
  • удостоверение о повышении квалификации в портфолио;
  • заключение экспертного совета о допуске выпускной квалификационной работы в виде стартапа (ВКРС) к защите «автоматом»;
  • возможность победить в конкурсе Академии на лучшее EdTech решение и получить 500 000 руб. на развитие проекта.

Кто может участвовать? Студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры любых направлений подготовки.

Сколько стоит обучение? Участие в программе Акселератора бесплатное

Сколько длится обучение? 3 месяца. Окончание программы запланировано на середину декабря 2024 г.

Как построено обучение? Обучение проходит онлайн через регистрацию на занятия на платформе Leader-ID. Запланированы отдельные офлайн-мероприятия. Лекции и задания доступны на учебной платформе — можно смотреть с любого устройства. Нагрузка – не более 4 часов в неделю.

Какой документ получите в результате обучения? Удостоверение о повышении квалификации по курсу «Технологический проект в сфере образования» (72 ак.ч.) при условии прохождения 85% мероприятий Акселерационной программы.

Как зарегистрироваться на программу? Подать заявку на сайте

К кому обращаться, если остались вопросы?

Екатерина Валерьевна Шапырина

shapyrina-ev@ranepa.ru, ТГ @CatherinaSh

Другие события

Март, Ср