В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится Общероссийская молодёжная научно-практическая конференция с международным участием «Молодёжь за цивилизованный бизнес»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

26 сентября, 2024

Факультет безопасности и таможни, кафедра таможенного администрирования Президентской академии в Санкт-Петербурге и Международная ассоциация «Антиконтрафакт» приглашают студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в Общероссийской молодёжной научно-практической конференции с международным участием «Молодёжь за цивилизованный бизнес».

Конференция будет посвящена актуальным вопросам ведения внешнеэкономической деятельности в новых реалиях и новым подходам к выявлению и противодействию контрафакту в эпоху онлайн-торговли и импортозамещения.

Участие в конференции бесплатное, возможно как очное, так и дистанционное. Рабочий язык — русский.

Для участия необходимо до 19.09 направить по электронной почте shalygina-np@ranepa.ru текст статьи и заявку.

Ознакомиться с информационным письмом можно здесь.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 16–18 (секция 1) и Научная библиотека Президентской академии в Санкт-Петербурге (секция 2).

По итогам конференции авторы лучших научных работ смогут представить результаты своего исследования в рамках Международного молодежного форума «Антиконтрафакт-М» 6 ноября 2024 года и выразить свою активную позицию в отношении незаконного перемещения промышленной продукции.

Мероприятие проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Контакты:

Шалыгина Наталья Петровна  shalygina-np@ranepa.ru

Гетман Анастасия Геннадьевна getman-ag@ranepa.ru

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн

Конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

Март, Вт

Косовские чтения: «Россия в глобальном мире. Проблемы глобального и регионального развития»

Апрель, Чт

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга