Открытая лекция психолога Даниэлы Шандлоренко «Достижение целей благодаря работе с мышлением»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

23 октября, 2024

Знаете ли вы, что даже обладая лучшими техниками постановки целей и четким планом действий, мы можем каждый день откладывать реализацию своих задумок? Почему это происходит?

Часто причина кроется в нашем мышлении: недостаток веры в себя, отсутствие дисциплины и внутренние сомнения о том, действительно ли достижения принесут нам счастье.

Но если мышление — это наше, значит, мы можем управлять им!

Факультет социальных технологий приглашает всех желающих на открытую лекцию старшего преподавателя кафедры социальных технологий, практикующего психолога и автора уникальных метафорических карт Шандлоренко Даниэлы Дмитриевны.

На лекции вы узнаете семь эффективных приемов работы с целями, которые сможете применить уже в тот же день!

Дата: 23 октября

Место: 314 кабинет, факультет социальных технологий, ул. Черняховского 9 стр.1

Не упустите возможность изменить свое мышление и начать действовать!

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн