Студенты ФЭФ посетили День открытых дверей одного из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты ФЭФ посетили День открытых дверей одного из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции
24 октября, 2024
Образование, РАНХиГС, Студенческая жизнь

Профориентационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности факультета экономики и финансов.

Студенты третьего курса кафедры менеджмента факультета экономики и финансов посетили День открытых дверей компании «Диета-18» в рамках профориентационной работы факультета.

«Диета-18» — одно из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции. За более чем 30 лет на рынке компания объединила современный транспортный парк, складские комплексы, бизнес-центр и дистрибуцию. Миссией компании является развитие и поддержание качества продуктов питания, а также способствование развитию российского бизнеса.

На Дне открытых дверей были презентованы основные направления деятельности компании, студенты получили информацию о стажировках и практиках по направлениям: бухгалтерия, юриспруденция, экономика и финансы, менеджмент и логистика, маркетинг и продажи, управление персоналом, пищевые технологии, а также информационные технологии.

Профориентационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности факультета экономики и финансов.

«Хочу сказать большое спасибо своему факультету за предоставленную возможность побывать на дне открытых дверей компании «Диета-18». Мне все очень понравилось! Было интересно услышать о истории компании ,её структуре и клиентах ,которые пользуются её продукцией.
Также хочу отметить, что в каждой компании важно иметь корпоративную культуру. И именно в этой компании она есть и сильно развита», — отметила Раиса Манукян.

«Побывала на Дне открытых дверей в компании «Диета-18» и осталась в восторге! Узнала много интересного об истории компании и ее развитии. Особенно впечатлили возможности стажировки с перспективой трудоустройства. А наличие собственного театра стало для меня настоящим открытием! Атмосфера была очень дружелюбной и было видно, что сотрудники увлечены своим делом. Я почувствовала, что это отличное место для профессионального роста!» — заключила Софья Чернятинская.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

8 апреля, 2026

Соцфонд досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

8 апреля, 2026

Поздравляем с днем рождения декана ФДПО Президентской академии в Санкт-Петербурге Наталью Горбатову

7 апреля, 2026

Студенческий театр «Версия» Президентской академии в Санкт-Петербурге удостоен трех специальных призов городского театрального фестиваля

7 апреля, 2026

Признание заслуг: Лариса Каранатова удостоена Знака отличия Президентской академии

7 апреля, 2026

30 апреля начнутся перевозки по «единому» билету в Абхазию

7 апреля, 2026

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Анастасия Гетман выступила модератором круглого стола о трендах ВЭД в 2026 году

7 апреля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге стала призером Всероссийской олимпиады по таможенному делу

7 апреля, 2026

«Саммит умов»: на факультете международных отношений и политических исследований прошла интеллектуальная битва на английском языке