Студенты ФЭФ посетили День открытых дверей одного из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты ФЭФ посетили День открытых дверей одного из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции
24 октября, 2024
Образование, РАНХиГС, Студенческая жизнь

Профориентационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности факультета экономики и финансов.

Студенты третьего курса кафедры менеджмента факультета экономики и финансов посетили День открытых дверей компании «Диета-18» в рамках профориентационной работы факультета.

«Диета-18» — одно из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции. За более чем 30 лет на рынке компания объединила современный транспортный парк, складские комплексы, бизнес-центр и дистрибуцию. Миссией компании является развитие и поддержание качества продуктов питания, а также способствование развитию российского бизнеса.

На Дне открытых дверей были презентованы основные направления деятельности компании, студенты получили информацию о стажировках и практиках по направлениям: бухгалтерия, юриспруденция, экономика и финансы, менеджмент и логистика, маркетинг и продажи, управление персоналом, пищевые технологии, а также информационные технологии.

Профориентационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности факультета экономики и финансов.

«Хочу сказать большое спасибо своему факультету за предоставленную возможность побывать на дне открытых дверей компании «Диета-18». Мне все очень понравилось! Было интересно услышать о истории компании ,её структуре и клиентах ,которые пользуются её продукцией.
Также хочу отметить, что в каждой компании важно иметь корпоративную культуру. И именно в этой компании она есть и сильно развита», — отметила Раиса Манукян.

«Побывала на Дне открытых дверей в компании «Диета-18» и осталась в восторге! Узнала много интересного об истории компании и ее развитии. Особенно впечатлили возможности стажировки с перспективой трудоустройства. А наличие собственного театра стало для меня настоящим открытием! Атмосфера была очень дружелюбной и было видно, что сотрудники увлечены своим делом. Я почувствовала, что это отличное место для профессионального роста!» — заключила Софья Чернятинская.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

7 ноября, 2026

Эксперты юридического факультета представили свои разработки на заседании комиссии МПА СНГ

6 ноября, 2026

Четверть века с большим сердцем: факультет социальных технологий отметил юбилей

6 ноября, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге написали диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!»

6 ноября, 2026

В РФ разрешили продажу медикаментов в сельских почтовых отделениях

6 ноября, 2026

Юридический факультет собрал ведущие правовые структуры региона на профориентационной встрече

6 ноября, 2026

Кадры, компетенции и научный подход: Президентская академия в Санкт-Петербурге на форуме «Дни креативной экономики»

6 ноября, 2026

Волонтеры Президентской академии в Санкт-Петербурге посетили госпиталь накануне Дня народного единства

6 ноября, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге укрепляет связи с ИТ-отраслью