С 25-летием, СЗИУ РАНХиГС!

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

С 25-летием, СЗИУ РАНХиГС!
16 декабря, 2016
Официальные обращения, РАНХиГС

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

16 декабря нам исполняется 25 лет. Это были непростые годы, практически совпадающие со становлением нового российского государства, но совместными усилиями мы успешно преодолели все преграды на пути развития и стали одним из ведущих вузов нашей страны.

Сегодня Северо-Западный институт управления является одним из крупнейших высших учебных заведений Санкт-Петербурга, а наше студенческое самоуправление признано одним из лучших в городе и лучшим в системе РАНХиГС.

К своему юбилею мы смогли реализовать главную формулу «традиции плюс инновации». Самое главное сегодня – не забывать свои истоки и быть открытым новому. Мы пытаемся привить эту модель и студентам, и преподавателям. Закономерно, что наш институт единственный в Северо-Западном регионе удостоен звания федеральной инновационной площадки Министерством образования и науки.

Проектный подход к обучению, инновационные методы в работе образовательной системы, студенческие движения дают свои плоды. Семитысячный отряд студентов института прославляет его на всех поприщах, в которых участвует. Мы побеждаем и в спорте, и в интеллектуальных играх, в различных международных и городских конкурсах. Это здорово. Надеемся, что в последующие годы нам удастся не только сохранить высокие результаты, но и преумножить их!

С 25-летием, с праздником, с юбилеем! Желаю всем счастья, любви и сил для новых достижений!


Владимир Александрович Шамахов
директор Северо-Западного института управления РАНХиГС
доктор экономических наук, кандидат исторических наук
действительный государственный советник РФ I класса

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 июня, 2025

«Точка кипения» стала центром притяжения для переводчиков со всей России

6 июня, 2025

Результаты ЕГЭ-2025 по математике продемонстрировали значительный рост количества потенциальных абитуриентов вузов по инженерным и IT-специальностям

5 июня, 2025

Мишустин: доля стран СНГ в товарообороте России превысила 15,5% в 2024 году

5 июня, 2025

Юридический факультет Президентской академии в Санкт-Петербурге укрепляет связи с ведущими вузами страны

4 июня, 2025

Тема дня: Взаимная торговля стран СНГ по итогам 2024 года выросла на 8%

4 июня, 2025

Студент юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе «Учимся выбирать»

4 июня, 2025

Старший преподаватель петербургского кампуса Президентской академии Дмитрий Бурлов удостоен благодарностей за вклад в организацию выборов в Санкт-Петербурге

4 июня, 2025

Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге отмечен благодарностью Минпромторга